Герцогиня Меган Маркл собирается рожать долгожданную дочь дома

0
412

<br />
Герцогиня Меган Маркл собирается рожать долгожданную дочь дома

Москва, 01.04.2021, 07:56:48, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Герцогиня Меган Маркл решила воплотить свою мечту в реальность – домашние роды второго ребенка запланированы, и отступать чета не собирается.

Содержание статьи

Почему именно домашние роды

Знаменитости с мировым именем имеют свои тренды и предпочтения. Так, домашние роды стали особенным мероприятием в жизни каждой знаменитой семьи. Меган Маркл планировала первые роды провести именно в таком формате. Но первенец королевской пары, Арчи, появился на свет с помощью врачей в больнице, традиции королевской семьи оказались важнее желаний супруги принца.

<br />
Герцогиня Меган Маркл собирается рожать долгожданную дочь дома

Первый ребенок герцогини Сассекской родился в 2019 году. Как часто бывает, первые роды затянулись, и были сложными для роженицы. Именно по этой причине будущую мать отвезли в больницу. Вторые роды Меган решила провести по сценарию первых, но уже без посещения больницы.

Пополнение королевской семьи планируется на лето. Девочка, имя которой чета не оглашает, станет первой особой британской королевской семьи, рожденной в США , вне стен клиники. Это будет возможно, если не случиться экстренной ситуации.

О чем не принято говорить

Молодая пара приобрела дом в Калифорнии, где и планируется рождение принцессы. По признанию Меган, это идеальное место для родов. В случае, если домашние роды пойдут опять не по сценарию, недалеко от особняка четы есть больница – Коттедж Хоспитал. Она считается одной из ведущих и лучших клиник штата.

Связь с акушеркой проходит по Скайпу. Но о том, что домашние роды предполагают:

  •         потуги в море;
  •         при необходимости провести реанимацию младенца снегом;
  •         прочие необычные моменты, стараются не распространяться.

Меган, по словам приближенных особ, собирается взять декретный отпуск. Но пока сама герцогиня этого не подтвердила. О появлении на свет дочери сообщил счастливый отец в одном из интервью Опре.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь