Год Зеленого Дракона 2024: Какие звезды укажут путь к успеху для разных знаков китайского гороскопа

0
32

<br />
Год Зеленого Дракона 2024: Какие звезды укажут путь к успеху для разных знаков китайского гороскопа

Москва, 13:30, 17 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

С наступлением года Зеленого Дракона 2024 года, китайский астролог Маргарита Богатова предлагает ценные рекомендации для представителей разных знаков зодиака. Важно сосредоточиться на позитивных аспектах и использовать их для достижения успеха, несмотря на потенциальные вызовы этого периода. Давайте рассмотрим, какие ориентиры подсказывают звезды для нескольких знаков:

Содержание статьи

Прогноз на 2024 год: Собака

Собаки должны быть внимательными к своим финансам и здоровью в год Зеленого Дракона. Взаимодействие Собаки и Дракона не всегда благоприятно, поэтому они могут столкнуться с рядом задач и трудностей. Однако звезда «решение проблем» появится в их карте, помогая справляться с непредвиденными ситуациями. Рекомендуется уделить внимание созданию финансовой подушки безопасности и реалистичной оценке событий.

Для всех знаков, особенно для Собак, рекомендуется активное действие до февраля 2024 года. Этот период благоприятен, так как Собака занимает первое место в астрологическом рейтинге, привлекая лучшие звезды. Подготовка к году Дракона включает в себя мягкое выстраивание карьеры и сохранение баланса в жизни.

Необходимо избегать иллюзий и реалистично оценивать события, происходящие вокруг. Важно использовать поддержку позитивных звезд до февраля 2024 года. Сосредоточив внимание на создании финансовой стабильности и балансе в различных аспектах жизни, можно успешно пройти через вызовы года Зеленого Дракона.

Прогноз на 2024 год: Дракон и Обезьяна — вызовы и возможности

Год 2024 обещает быть интересным и наполненным вызовами для Дракона и Обезьяны. Оба знака сталкиваются с определенными трудностями, которые требуют внимания и бдительности. 

Для Дракона, 11 место в рейтинге говорит о не самых благоприятных звездах в год своего звездного часа. Здоровье и настроение становятся важными аспектами, на которые необходимо обратить внимание. Кроме того, взаимоотношения с родителями и начальством могут потребовать дополнительных усилий. Дипломатичность и учтивость в отношениях с окружающими становятся ключевыми, а также юридическая чистота во всех делах. Необходимо избегать штрафов и просрочек по платежам, так как звезда «лезвие меча» может привести к проблемам юридического характера. 

Однако, Драконам сулит звезда «золотая карета», которая обещает вознаграждение за усилия в работе, предложенные в 2024 году. Этот год также предоставляет возможность для обучения и духовной работы, что способствует духовному росту и накоплению новых знаний и опыта. Это станет основой для более успешного года Змеи, который начнется в феврале 2025 года.

Обезьяна, занимающая 10 место в рейтинге, также сталкивается с некоторыми препятствиями со стороны внешних сил, особенно недоброжелателей и мошенников. Взаимоотношения с людьми, включая романтические и семейные отношения, требуют большей осторожности. Также стоит быть бдительными с документами, так как несколько звезд указывают на возможные неприятности в этой сфере.

Однако, если сфокусироваться на карьере, Обезьяна сможет активизировать звезду достижений, что поможет достичь успехов на работе и получить признание со стороны начальства. Звезда «пруд Дракона» также приносит оптимизм и возможность наслаждаться жизнью без сгущения красок, что может быть особенно ценно в сложные времена.

Год 2024 представляет собой смесь вызовов и возможностей для Дракона и Обезьяны. С бдительностью, оптимизмом и фокусировкой на важных аспектах жизни, оба знака могут преодолеть преграды и достичь успеха в своих усилиях.

Прогноз на 2024 год для Лошади: ожидания и рекомендации

На девятом месте астрологического рейтинга разместилась Лошадь, что предвестие того, что предстоящий год может стать временем активной работы, особенно для представителей этого знака, рожденных в июне или в день Лошади. Важно также уточнить информацию с использованием калькулятора «Бацзы». Будьте осторожны с предложениями о рискованных прогулках или поездках, чтобы избежать возможных травм.

В течение года вы можете почувствовать, что находитесь в ограниченных условиях, несмотря на ожидаемую свободу. Этот эффект обусловлен воздействием звезды «Небесная тюрьма».

Сфера романтики приготовила для Лошадей особые сюрпризы, но следует проявлять осторожность, чтобы не утонуть в розовых очках и сохранить объективность в оценке отношений.

С другой стороны, две звезды «решение проблем» являются светлой точкой в прогнозе. Они подчеркивают, что независимо от сложившихся обстоятельств, Лошади смогут найти решение для любой ситуации и достигнуть победы. Помимо этого, благоприятное положение звезд в 2024 году будет приносить Лошадям много комплиментов, связанных с их хорошим вкусом, красотой и другими заслугами.

Возможно, этот всплеск признания приведет к предложениям о занятии важных позиций, на которые Лошади могут быть недостаточно готовы. Тем не менее, звезды «решение проблем» окажутся полезными, помогая успешно преодолевать любые вызовы, с которыми столкнутся Лошади в год Дракона.

Прогноз на 2024 год: Кролик — стойкость, здоровье и энергия

Кролик занимает восьмое место в рейтинге прогноза на 2024 год. После успешного года Черного Кролика, звезды советуют Кроликам развивать стойкость в достижении своих целей, выполнять обещания и поддерживать правильный распорядок дня.

С точки зрения здоровья, прогноз достаточно хороший, но важно не перенапрягаться. Единственная благоприятная звезда, приходящая Кроликам, это «дыхание Бога». Она обещает быстрое моральное и физическое восстановление после любых трудностей.

Рекомендация для Кроликов заключается в том, чтобы использовать энергии уходящего года, чтобы максимально эффективно выполнить дела под поддержкой звезд. Таким образом, они смогут разгрузить год Дракона и не переживать из-за возможных неудач.

Год 2024 предлагает Кроликам возможность проявить стойкость, заботиться о своем здоровье и использовать энергии, чтобы достичь успеха в своих усилиях. Беря во внимание рекомендации звезд, Кролики могут преодолеть преграды и насладиться благополучным годом.

Прогноз 2024 года для Тигра: Путешествия и обучение

На седьмом месте астрологического рейтинга расположился Тигр. Предстоящий год для Тигров напоминает американские горки с их взлетами и падениями, счастливыми моментами и испытаниями.

Однако у Тигров есть ключевая рекомендация, способствующая умножению положительных моментов. В их карте звезда путешествий, известная как «лошадь путешествия» или «лошадь богатства». Это означает, что любые путешествия предоставят им уникальные возможности. Сидя на месте и придерживаясь привычных мест, они рискуют упустить бонусы и плюсы, которые могли бы прийти с этими энергиями.

Исторически, когда китайские купцы слышали подобный прогноз, они сразу направлялись торговать в другие города. Для Тигров перемещение означает прибыль, а путешествие — богатство.

Вторая благоприятная звезда, сияющая для Тигров в этом году, — это звезда успехов в обучении. Поэтому главная рекомендация для Тигров: путешествуйте и учитесь. К тому же, эти две активности легко сочетаются, что предоставляет отличные возможности для личностного и профессионального развития.

Прогноз 2024 года для Петуха: перемены и удача

На шестом месте астрологического рейтинга находится Петух. Его позиция в год Дракона особенно значима, так как он переходит из неблагоприятного положения года Кролика, который не благоволил ему. Кролик, властвующий в 2023 году, привносил перемен и неурядицы в жизнь Петуха, но после февраля 2024 года наступает перемена, и Петух превращается из антигероя в любимчика. Дракон, покровитель этого года, любит Петуха и дарит ему благоприятные звезды, принося удачу в различные сферы жизни.

Финансовая удача для Петухов придет через взаимодействие с другими людьми. Важно расширять свой круг общения, чтобы обнаружить новые возможности. В этот год Петухи обладают невероятным обаянием, что открывает прекрасные перспективы для поиска партнера и установления серьезных отношений, особенно для тех, кто родился в день Петуха.

Также предвестие хорошей удачи касается области обучения. Стремитесь к повышению квалификации и освоению новых навыков. Будьте готовы помогать тем, кто нуждается, так как взаимная поддержка будет способствовать общему процветанию.

Прогноз 2024 года для Крысы: успех и творческий подход

На пятом месте астрологического рейтинга находится Крыса, сохраняющая высокий уровень удачи после 2023 года. В этот год к ней прилетает звезда лидерства, способная помочь расчистить путь к успеху и справиться с трудностями. Дополнительный бонус — звезда «Золотой ключ», открывающая двери к успешным инвестициям и финансовым возможностям, а также помогающая узреть эти возможности. Эти благосклонные воздействия идут от звезды творчества и славы, придающей креативный подход и усиленные аналитические способности Крысы.

Однако стоит проявить осторожность в экстремальных видах спорта, так как звезда «Небесного воина» несет риск мошенничества и ограблений. Необходимо избегать провокаций со стороны незнакомцев.

Прогноз 2024 года для Козы: Поддержка и успех в обучении

На четвертом месте рейтинга находится Коза, или козел, сопровождаемый несколькими мощными, поддерживающими звездами. Главная из них — «Великая Луна», обещающая помощь со стороны женщины, становясь ее покровителем и советником. Это может привести к решению каких-то проблем.

Также Козы получат поддержку в области обаяния и интеллекта, открывающую отличные возможности для успешного сдачи экзаменов. Рекомендация — серьезно заняться обучением в год Дракона, что будет полезно для будущих возможностей. Однако следует быть внимательными в отношениях с людьми, особенно в финансовых вопросах, чтобы избежать недопонимания и потери денег. Фокусируйтесь на сильных сторонах и стремитесь к обучению.

Прогноз 2024 года для Змеи

Наступающий 2024 год обещает змеям множество счастливых событий и положительное настроение. Ваш оптимизм и хорошая энергетика привлекут в вашу жизнь замечательных людей и откроют перед вами новые возможности. Вы будете легко справляться с проблемами, при условии, что будете готовы сохранять открытый ум.

Особую роль в вашем успехе сыграет звезда «Пять процветаний» (五富, wu fu), которая обещает вам доходы из пяти различных источников или пять человек, которые будут трудиться на ваше благо. Это открывает новые возможности для финансового роста и процветания.

Кроме того, звезда «Великое Солнце», которая является покровителем мужчин, будет поддерживать вас, предоставляя помощь со стороны сильного пола. Это может быть важным фактором в решении некоторых ваших проблем. Однако, не забывайте, что вам необходимо активно действовать и проявлять инициативу. Принимайте участие в деловых ужинах, встречайтесь с новыми людьми и предлагайте свой талант. Таким образом, вы сможете найти помощь и защиту гораздо быстрее.

Змеям стоит быть более внимательными к финансовым вопросам, так как звезда финансовых потерь может прилететь к вам. Однако, несмотря на это, вы не останетесь без средств к существованию. Благородные люди или случайные события могут прийти на помощь и помочь вам справиться с финансовыми трудностями.

В целом, 2024 год будет для змей периодом благополучия и возможностей. Будьте открытыми к новым возможностям, проявляйте инициативу и сохраняйте позитивный настрой. Таким образом, вы сможете достичь успеха и преуспеть в различных сферах жизни.

Прогноз 2024 года для Быка: перспективы и осторожность

Быки ожидают подъем уровня удачи в год Дракона, и они с нетерпением ждут февраля 2024 года. Советуется Быкам разработать более амбициозные планы, тщательно продумывая их в оставшееся время года Кролика.

Три звезды изобилия направляются к Быкам, предоставляя возможность финансового и делового процветания в наступающем году. Звезда «небесного благородного» приносит надежду, креативный подход к решению задач и успешные результаты на экзаменах, что подчеркивает важность обучения для Быков. Еще одна благоприятная звезда обещает хороший карьерный потенциал.

Тем не менее, стоит проявлять осторожность при заключении контрактов и соглашений, так как звезда «разрыва» предупреждает о возможных разрывах соглашений в год Дракона.

Важно следить за эмоциональным состоянием и избегать углубления в грусть, поскольку «звезда одиночества» может манипулировать вас в направлении тяжких переживаний. Быкам стоит помнить о положительных воздействиях окружающих звезд и удерживаться от влияния отрицательных, помня, что их воздействие временно.

Также рекомендуется внимательно следить за произносимыми словами, поскольку существует риск сказать что-то, что будет истолковано неблагоприятно, и вызвать слухи и недоразумения. Лучше воздерживаться от публичных высказываний, которые могут нанести вред вашей репутации.

Свинья: самый удачный год

В год дракона свиньи будут иметь самые благоприятные возможности для успеха во всех сферах жизни! Одинокие свиньи могут найти достойного партнера и успешно вступить в брак.

Свиньи получают поддержку звезды Императора (紫微, zi wei), которая приносит хорошую репутацию, прекрасные возможности, доверие и счастливые случаи в жизни.

Также свиней ожидает благоприятная денежная удача, особенно в сфере недвижимости, благодаря звезде «Нефритовый зал» (玉堂, yu tang).

Пять сильных позитивных звезд освещают путь свиньи в год дракона. Это прекрасный повод задуматься и спланировать, какие результаты вы хотите достичь в 2024 году с такой мощной поддержкой.

Однако, будьте внимательны и тщательно планируйте свои финансы, так как есть звезды, указывающие на возможные потери.

Также имейте в виду звезду «Темное небо» (天厄, tian ye), которая указывает на возможность стать свидетелем или участником стихийного бедствия, особенно если свинья присутствует в вашей карте рождения. Если вы родились в день свиньи, возможны повреждения вашего дома с северо-западной стороны.

В целом, год дракона обещает свиньям множество благоприятных событий и возможностей. Пользуйтесь поддержкой звезд, но будьте осторожны и готовы к возможным трудностям. С вашим оптимизмом и трудолюбием вы сможете преуспеть и достичь успеха в различных сферах жизни.

Год Зеленого Дракона может представлять сложности, но с правильным подходом и использованием сил звезд, каждый знак китайского гороскопа может сделать этот год благоприятным для себя, напоминает ftimes.ru.  Не забывайте проверить все четыре зверя в вашей китайской тотальной карте и использовать их влияние для достижения успеха в 2024 году.

Прогноз китайского астролога Маргариты Богатовой для 5-tv.ru основан на древней китайской системе «Бацзы», что в переводе значит «Восемь иероглифов судьбы».

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь