Голливудский актер Джим Керри заявил об уходе на пенсию

0
373

<br />
Голливудский актер Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Москва, 01.04.2022, 13:46:23, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

Джима Керри знают все. Голливудский актер сыграл множество ролей. Преданные поклонники не перестают следить за его творчеством, и очень ждут, когда актер появится на экранах в новых образах. Но, скорее всего, этого не произойдет. 

Джим Керри принял решение уйти на пенсию

Разговоры о том, что Джим Керри намерен прекратить свою творческую деятельность ходили уже давно. Но официального подтверждения этому не было. Поклонники же были уверены, что голливудский актер снимется еще не в одном фильме, и порадует их великолепным актерским мастерством. 

Но, увы, актер сам признался об уходе на пенсию. Во время разговора с журналистами голливудский актер Джим Керри заявил, что он завершает свою актерскую карьеру. По словам Джима Керри, ему очень нравится спокойная жизнь, и он устал от того темпа, которого придерживался ранее. При этом он отметил, что он сделал «достаточно», и теперь заслуживает на полноценный отдых. Но Джим Керри не исключает возможности ещё раз появиться на телеэкранах. Если ему предложат интересный сценарий, который зацепит его, то он обязательно его рассмотрит. Поклонники Джима Керри очень надеются на то, что актер не полностью пропадет из поля зрения, и еще неоднократно порадует нас своим уникальным талантом.

Напомним, недавно семья Брюса Уиллиса также заявила о том, что всеми любимый актер прекращает свою деятельность. По словам близких, врачи диагностировали у него неизлечимое заболевание — афазию. Это болезнь, при которой человек теряет способность полноценно говорить, писать и понимать речь. 

Краткая биографии Джима Керри

С самого раннего детства у Джима была удивительная особенность – особая артистичность. Одной своей мимикой он мог развеселить весь класс. Мальчишке это очень нравилось.

После школы он решил, что его таланту нельзя пропадать, и сделал из него профессию. В начале своей карьеры будущий актёр работал в маленьких юмористических клубах, где со сцены веселил зал. Это ему приносило немного денег. Тогда Джим решил попробовать себя в роли настоящего актера.

На протяжении нескольких лет Керри играл эпизодические роли, но в 1980 году на экраны вышел фильм, который перевернул мир Джима Керри. Речь идет о легендарной кинокартине «Маска». Тогда его заметили самые известные режиссеры и начали приглашать его принять участие в новых работах. Каждый фильм при участии Джима Керри становился шедевром. Особой популярности актеру принесли роли в фильмах «Тупой и еще тупее», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Бэтмен навсегда» и других.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь