Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 31 октября 2022 года

0
120

<br />
Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 31 октября 2022 года

Москва, 31.10.2022, 09:47:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологи составили карьерный и финансовый прогноз на понедельник, 31 октября 2022 года, для всех знаков зодиака. С гороскопом звездных экспертов работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первая половина понедельника пройдет спокойно, а во второй эмоции будут зашкаливать. Это время споров, столкновений, конфликтов. Постарайтесь сдерживать злость и раздражение, а также промолчать в самый взрывоопасный момент.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам достичь результатов помешает рассеянность и плохое самочувствие. Не пытайтесь даже сконцентрироваться на том, что «не идет». Это повлечет материальные потери, но пока вы ничего с этим не сделаете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день следует беречь свое время и энергию. Важно заняться решением финансовых вопросов. Не стоит никому давать в долг, особенно тем, в ком вы не уверены. День споров и разногласий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше не принимать в этот день важных решений. Сейчас вы как никогда под влиянием окружающих, поэтому самостоятельно сделать правильный выбор не сможете. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и не изменяйте собственным принципам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы достигнут поставленных целей благодаря упорству и старательности. Идите только вперед, не зацикливайтесь на проблемах и ошибках. Все препятствия для вас сейчас преодолимы. Будьте более настойчивыми, избегайте лжи – и тогда вы добьетесь желаемого.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно искать новые деловые контакты, обзаводиться новыми партнерами. А вот с начальством в этот день лучше вообще по возможности не пересекаться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не хватит энергии и сил на все запланированные на этот день дела. Не назначайте важных встреч и разговоров, перенесите их по возможности на другой день. Не меняйте метод работы, действуйте традиционно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день блеснут остроумием, благодаря чему в любом обществе окажутся в центре внимания. Проявите открытость и искренность в общении, не бойтесь заводить новые знакомства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это отличный день для межличностных коммуникаций. Можете смело назначать встречи, совещания, переговоры. В них также вам поможет ваше чувство юмора. Смотрите на разные ситуации проще и оптимистичнее. Вы получите массу положительных эмоций от сегодняшнего общения и встреч.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов совсем не будут понимать коллеги, которые все время придираются к вашим делам. С начальством общение сложится без проблем. Проявите осторожность в работе с электричеством.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это особенно удачный день для Водолеев-предпринимателей, или тех, кто связан с коммерцией. Настойчиво и смело идите к целям, не останавливайтесь перед препятствиями. Все они для вас сейчас разрешимы. Крупные покупки перенесите на другой день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Нестабильный день для Рыб. Вам следует более реально и практично подходить к своим планам. Не витайте в облаках, не поддавайтесь иллюзиям. Занимайтесь теми делами, которые могут принести вам ощутимую прибыль. Не обижайтесь, если окружающие не разделяют ваши мечты или жизненную позицию. Проявите сдержанность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь