Гороскоп на 20 декабря 2021 года: день, когда могут исполниться любые желания

0
279

<br />
Гороскоп на 20 декабря 2021 года: день, когда могут исполниться любые желания

Москва, 19.12.2021, 23:30:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Несмотря на первый рабочий день недели, 20 декабря 2021 года станет временем внутренней свободы и действий в свое удовольствие. Сегодня каждый человек может осуществить свои планы и исполнить собственные желания. Журналисты FTimes узнали, что готовит этот день для каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам доставит значительные неприятности рассеянность. Вы окажетесь в это время в центре внимания, но вызовете не зависть, а восхищение и уважение окружающих. Ведите себя уверенно и инициативно, но не зазнавайтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам не удастся сегодня самостоятельно справиться с трудностями и препятствиями. Для этого стоит обратиться за помощью и советом к более опытным и знающим людям. Чтобы не испортить общую картину, исключите гордость, ведь переделывать все заново просто не осталось времени. Также важно включить экономию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется трудиться в режиме мобилизации своих энергетических ресурсов. Только в таком случае вы сможете достичь ожидаемых результатов. Занимайтесь делами активно и смело, не сидите сложа руки. Этот день не подходит для отдыха и релакса.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует вспомнить о том, что все тайное рано или поздно станет явным. Поэтому не хитрите и никого не обманывайте. Это же касается и тайных свиданий, на которых вы можете встретить знакомых, причем даже в самом неожиданном месте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют оказаться под влиянием первой попавшейся идеи. Тем не менее не спешите и рассмотрите все варианты. Возможно, то, что вам кажется важным, на самом деле не заслуживает вашего внимания. Будьте активны и инициативны, продвигайте свои проекты — и тогда по полной реализуете себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев накопилось очень много дел и задач, но настроение у вас совсем не рабочее. Даже если вы начнете что-то делать и выполнять, то, скорее всего, до логического завершения довести вам это не удастся. Поэтому все самые важные дела и проекты лучше перенести на другое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня придется работать, как говорится, «за себя и за того парня». Вы проявите инициативу в решении чужих проблем и исправлении ошибок коллег. Что же, это ваша инициатива, и другие люди вам будут очень благодарны. Однако готовьтесь в таком случае работать без отдыха и допоздна.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня обвинят в распространении сплетен и участии в авантюрных проектах, о которых вам ровным счетом ничего не известно. Защищайтесь настойчиво и активно, ведь у вас имеются все необходимые аргументы, чтобы доказать свою непричастность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не удастся в этот день хранить чужие тайны. Поэтому скажите прямо своему собеседнику: вы сейчас не настроены на таинственность, ему не нужно делиться с вами своими секретами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня огромное желание работать и достигать результатов, но этого мало. Ведь вас будут окружать люди, которым очень хочется поговорить на посторонние темы. Дайте понять, что вам это не интересно, но мягко, во избежание обид и конфликтов. При малейшем недомогании сделайте паузу и отдохните.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям этот день покажет, кто и как на самом деле к вам относится. Наберитесь терпения и внимательно присматривайтесь к окружающим. Многие из них вас сегодня удивят, причем как приятно, так и не очень.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам жизненно необходим небольшой отдых. Вы заслужили перерыв, в котором можете обдумать свои последующие действия. Возможно, в этот день вам поступит интересная информация от родных и близких людей, которую не стоит игнорировать.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь