Гороскоп на астрологический месяц с 21 апреля по 21 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
849

<br />
Гороскоп на астрологический месяц с 21 апреля по 21 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.04.2021, 18:52:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Солнце в Овне дало нам особенный оптимизм и динамичность. 19 апреля началось время земных знаков — Тельцов, Дев и Козерогов. Так, начался период Солнца в знаке Тельца. Что даст нам этот период, и кому особенно в это время повезет, а кому суждено стать аутсайдером, — рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Практичная энергия Тельца

<br />
Гороскоп на астрологический месяц с 21 апреля по 21 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Благодаря земной энергии Тельца, все без исключения станут более решительными и трудолюбивыми, практичными и расчётливыми. Главную ценность будут иметь стабильность и безопасность.

В период пребывания Венеры в Тельце стоит заняться собой, удовольствиями и внешней красотой, обновлением гардероба, стрижками, а также украшением и обустройством дома. Балуйте себя, однако при этом тратьте деньги экономно.

Кстати, астролог отмечает, что Телец — очень чувствительный знак, и это скажется на интимной жизни. Она станет более яркой и качественной.

Также есть и недостаток этого знака зодиака — он чрезвычайно упрям и редко обращает внимание на чужое мнение, и у ж тем более не считает нужным с ним считаться.

<br />
Гороскоп на астрологический месяц с 21 апреля по 21 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Солнце в знаке Тельца поможет человеку успокоиться и расслабиться. Делать все следует медленно и основательно, и при этом обязательно обращать внимание на приятные моменты жизни и вообще наслаждаться весной и возрождением природы.

Что же ждет разные знаки зодиака в этот период?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Период Овна закончился, и темп событий в жизни представителей знака тоже максимально замедлится. В ближайшее время для вас самое важное значение будет иметь материальная сторона вопросов. Возможны финансовые проблемы, но также и повышение или появление дополнительного заработка. Воспринимайте трудности как возможность получения опыта.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Солнце, Меркурий и Венера сейчас именно в этом знаке, и жизнь его представителей просто прекрасна. Можно расслабиться и отдохнуть, но не пропускайте важных событий. Если до этого вы старались уйти от прошлого и искали новые пути решения вопросов, то сейчас у вас наступает совершенно новый цикл. Сейчас все события — как в профессиональной, так и в личной жизни — будут иметь для вас особенное значение, и окажутся весьма перспективными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется вернуться с небес на землю. Живите не только настоящим, но также вспомните прошлое. Задумайтесь, что или кто вас тормозит на пути к цели, и стоит ли их оставлять в своей жизни. Будьте практичны и хорошенько обдумывайте каждое свое решение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ближайшее время благоприятно для Раков. Сфокусируйте внимание на социальной жизни и на общении. Будьте готовы к тому, что в вашей жизни появится много друзей и новых знакомых. Смело веселитесь и знакомьтесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы обожают находиться в центре внимания. На протяжении следующего месяца у вас будет масса таких возможностей. Это касается прежде всего работы. Будьте ответственны и исполнительны, ведь начальство сейчас к вам максимально внимательно. Все ваши проекты будут успешны, и вы получите повышение или прибавку к зарплате.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит заняться самосовершенствованием и обучением. Решитесь на поездки и экскурсии, семинары и мастер-классы. Расширив собственные горизонты, вы перейдете на качественно новый уровень.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы отличаются мастерством общения и привлекательностью. Однако ваше обаяние не притягивает сейчас ничего, кроме флирта. Поэтому переоцените человеческие взаимоотношения, и поймите наконец, что вам нужна стабильность и надежность в личной жизни. Держите под контролем счета и налоги.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если Скорпион одинок, то в ближайший месяц есть вероятность встретить свою вторую половинку. У вас начнутся захватывающие и очень теплые взаимоотношения. Если у вас уже есть партнер, или вы уже завели семью, то просто посвятите им как можно больше своего времени и внимания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к напряженному месяцу. У вас накопилось очень много обязанностей и задач. Поработайте над реорганизацией своей жизни, в которой вы немного запутались. Старайтесь четко распланировать свое время и следите за самочувствием: правильно питайтесь и ложитесь спать пораньше. Не бойтесь отдохнуть, чтобы избежать переутомления и недомогания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов месяц очень успешный, полон романтики и веселья. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, семейные просто насладятся этим отличным периодом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи даже больше времени, нежели всегда, будут проводить дома, с родными и близкими людьми. Вы то и дело будете ностальгировать и постоянно находиться мыслями в прошлом. Постарайтесь уже перейти в настоящее и возвращайтесь к реальности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот период смогут открыться: общению, деловым связям, новым проектам, дружбе. Вы станете лучшим слушателем и оратором, чем привлечете многих нужных и интересных людей в свою жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь