Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
360

<br />
Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 12.09.2021, 19:21:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 13 по 19 сентября 2021 года будет вполне удачной, в это время можно активно воплощать планы и идеи в реальность. Противопоказаны суетливость и неорганизованность. Такую оценку этому дню дал известный астролог Павел Глоба. Каким будет каждый день недели для разных знаков зодиака, по прогнозам звездного эксперта, выяснили журналисты FTimes.

<br />
Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Содержание статьи

Понедельник

Понедельник станет днем чувств. Важно озвучить свою любовь к родным и близким людям, и не идти на поводу у страстей, которые вас погубят. Не стоит суетиться, и не отказывайтесь от возможностей повеселиться. День идеально подходит для шопинга.

Вторник

Вторник будет весьма серьезным днем, временем подведения жизненных итогов. Меньше разговаривайте — больше действуйте. Свободное время посвятите родным и близким людям, побудьте в кругу семьи.

Среда

В среду можно и нужно заняться планированием. При этом важно все четко просчитать и учесть. Наугад действовать нельзя. Просчитайте свои действия далеко наперед. На удачу могут рассчитывать творческие и оптимистически настроенные люди.

Четверг

Четверг — день правды. Постарайтесь никого не обманывать, лучше скажите так, как есть на самом деле, и ничего не скрывайте. Кто-то из окружающих попросит вашей помощи — не отказывайте им.

Пятница

Пятницу, по возможности, лучше провести дома, или недалеко от него. Решите все семейные проблемы, а также воздержитесь от разных крупных трат.

Суббота

Суббота будет непредсказуемой, требующей срочных и конкретных действий. Будьте решительнее и активнее, и не бойтесь при необходимости рисковать.

Воскресенье

Воскресенье — день прощения. Не стоит держать обиду на недоброжелателей, помиритесь с тем, с кем в ссоре, вспомните о старых друзьях и пообщайтесь с ними. Никакого выяснения отношений и ссор. Главное в это время — восстановить гармонию как внешнюю, так и внутреннюю.

<br />
Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует в это время задуматься о своих сокровенных желаниях и целях. Эта неделя подарит вам все возможности для того, чтобы успешно реализовать все задуманное. Выходные подходят для общения, встреч с друзьями, а также небольших поездок.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы давно уже стремятся к переменам. Тем не менее, нужно начать с себя, в первую очередь, со своих желаний, мыслей, внешнего вида. Не игнорируйте в это время советы окружающих, а в сложных ситуациях рассчитывайте только на себя и свои силы. Главное — уверенность в себе. На выходных можете купить что-нибудь для семьи и дома.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не стоит начинать неделю с выяснения отношений, тем более, с начальством. Наоборот — проявите всю возможную ответственность, исполнительность и покладистость. Конечно, сдерживать себя будет очень сложно. Если энергии чересчур много, то лучше направьте ее на оригинальные идеи и проекты, на креатив в работе. Выходные идеально подойдут для учебы и изучения иностранных языков.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует быть поскромнее — от этого напрямую зависит ваш авторитет. Не стоит торопить события и вмешиваться в естественный ход дел на работе. Вам следует быть предприимчивым, но не несдержанным и импульсивным. В входные стоит ограничить общение, а лучше остаться дома, в кругу семьи и детей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит готовиться к препятствиям, которые возникнут на пути уже с первых дней недели. Возможно, в некоторых запутанных ситуациях придется чем-то жертвовать и от чего-то отказываться. Есть смысл пойти на риск, чтобы достичь результатов. Четверг и пятница идеально подходят для внешнего преображения: измените прическу, займитесь спортом. На выходных пригласите в гости друзей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это неделя любовных приключений. Параллельно на работе вам поступят довольно рискованные задачи. Учитывайте все обстоятельства, а также проявите хладнокровие и уверенность в собственных силах. В это время можно заняться шопингом и обновить свой гардероб — это положительно повлияет на ваш имидж.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на этой неделе будут целиком и полностью в работе. Однако следует помнить о «золотой середине» и не переутомляться. Кроме того, вашей занятости вам не простит вторая половинка. Конец недели подходит для несложных диет, а выходные — для велосипедных прогулок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в эти семь дней необходимо чаще уединяться и заниматься творчеством. Так вы достигнете гораздо больших результатов. Рационально используйте силы и время на работе, не забывайте о перерывах и отдыхе. Больше гуляйте на свежем воздухе и отвлекайтесь от проблем. Уделяйте достаточно времени и внимания своей второй половинке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам неделю необходимо начать с решения домашних проблем. Это время для заботы о своем семейном гнездышке. На экваторе недели стоит заняться собой, начать оздоровительные курсы, а еще лучше — немного поголодать и перейти на воду, соки и кефир.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо дистанцироваться от неприятных людей — общайтесь только с тем, с кем комфортно и легко. Стоит запланировать посещение салона красоты, или поухаживайте за собой дома. Не забывайте о подарках любимым людям, а выходные посвятите родственникам — съездите к ним в гости и помогите по хозяйству.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует быть искренними и честными как с окружающими, так и с самим собой. Озвучивая свои истинные мысли и чувства, вы будете увереннее в себе и спокойнее. Следует заняться обустройством своего жилища, не забывая при этом, что на это понадобится немало денег. Не скупитесь на комфорте. На выходных отдохните и расслабьтесь, чтобы набраться сил и энергии на следующую рабочую неделю.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб предстоящая неделя — время исполнения самых сокровенных желаний. Для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо быть самостоятельнее и смотреть на вещи с оптимизмом и надеждой. В среду-четверг проанализируйте свой внешний вид, и подумайте над некоторыми коррективами. Стоит также пересмотреть свой гардероб. В выходные готовьтесь к приему родственников.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь