Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года для всех знаков зодиака от экстрасенса Макса Гордеева

0
223

<br />
Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года для всех знаков зодиака от экстрасенса Макса Гордеева

Москва, 27.02.2022, 00:58:00, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

По прогнозу экстрасенса Макса Гордеева, неделя с 28.02.2022 по 06.03.2022 года будет идти гладко, когда дело касается эмоций и обмена чувствами. Многие будут проявлять заботу и понимание по отношению к другим. Также в этот период получится реализовать задуманное. Проверьте, какой будет следующая неделя для вашего знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На предстоящей неделе вам нужно сосредоточиться на своих потребностях и быть более лояльными к окружающим. Чтобы улучшить свое финансовое положение, следует работать в команде. Не исключено, что кто-то сделает вам интересное предложение, которое положительно скажется на вашем материальном состоянии. Продемонстрируйте свою приверженность проектам, которые вам доверили, потому что это принесет дополнительные финансовые вливания. Кроме того, приобретая дополнительные навыки, вы сможете рассчитывать на профессиональное продвижение или лучшую работу. Что касается отношений, экстрасенс советует проводить больше времени на этой неделе с семьей и близкими. Этот период обещает расцвет эмоций, и возможность встретить вторую половинку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В начале предстоящей недели вы почувствуете, что не можете контролировать ситуацию, которая сложилась на данный момент. Лучше в важных вопросах сделать перерыв, и отвлечься на что-то приятное. В личной жизни наступит момент, когда вы с легкостью сможете решить все трудности и стать на шаг ближе к своему партнеру. Что касается здоровья, если вы ощущаете недуг, лучше сразу же принять меры, чтобы не испортить грядущие праздники. Для новых начинаний и решения любых финансовых вопросов сейчас не самый подходящий момент. Постарайтесь их перенести на более благоприятный период.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эта неделя не принесет радикальных изменений в ваше финансовое положение. Сейчас также не время тратить больше, поэтому сократите свои планы на более крупные покупки. Даже если вы что-то потеряете, помните, что это может окупиться позже. Если вы состоите в отношениях, сосредоточьтесь на компромиссе. На этой неделе вы обретете гармонию в отношениях, теплоту и взаимность. Также не исключено, что в этот период вернутся хронические заболевания, особенно связанные с кожей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Есть большая вероятность того, что вы получите дополнительные деньги на предстоящей неделе. Также это может быть новый проект, который в долгосрочной перспективе улучшит ваше финансовое положение. Проявите инициативу и целеустремленность, ведь это залог лучшего материального положения и жизненной стабильности. Также в это время воздержитесь от расточительности. В любовной сфере ожидайте положительные перемены, а в отношениях с окружающими людьми постарайтесь избегать конфликтов.

Лев (23 июля — 22 августа)

На предстоящей неделе с 28.02.2022 по 06.03.2022 года вас будет сопровождать хорошая энергетика. Возможно, сложная финансовая ситуация мобилизует вас на поиск новых решений в профессиональной сфере. Экстрасенс Макс Гордеев советует вам быть изобретательными, потому что это принесет ожидаемые положительные результаты. Кроме того, не забывайте уделять внимание любимому человеку, именно в этот период он нуждается в вашем внимании и поддержке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе вас ждет тяжелая работа. Некоторые вещи не будут даваться легко и потребуют ваших усилий. Однако вскоре это принесет вам неожиданные приятные сюрпризы и незабываемые моменты. Этот период также будет способствовать творческим идеям. Предстоящая неделя также будет благоприятной для ваших финансов. Если вы собираетесь сделать крупные покупки, это хорошее время для таких сделок. В личных отношениях, после периода застоя вы продвинетесь вперед. Однако этом вопросе важно терпение. Если есть недомогания со стороны здоровья, лучше скорее обратиться к специалисту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя будет сопровождаться приятной атмосферой на рабочем месте и в личных отношениях. Не исключено, что кто-то придет к вам с интересным предложением. Появятся новые планы и возможности для их позитивной реализации. Четверг будет самым подходящим днем для путешествий и командировки. В личной жизни наконец-то наступит стабильность и полное взаимопонимание с партнером. Также обратите внимание на свое самочувствие, и постарайтесь избегать переохлаждения и массового скопления людей, чтобы уберечь себя от простуды.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не зацикливайтесь на ненужных связях, и постарайтесь избавиться от всего, что стоит у вас на пути к достижению ваших целей. Только так вы сможете добиться долгожданного успеха. В любовной сфере наступит благоприятный момент. Сейчас самое время признаться в любви важному для вас человеку. Одинокие люди могут встретить вторую половинку, с которой у них будет шанс завязать крепкие отношения. Чтобы сохранить свое здоровье, проведите профилактические процедуры и избегайте сквозняков.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астрологический прогноз на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Макса Гордеева говорит, что вы будете чувствовать себя комфортно на своем рабочем месте. Возможные новые проекты, которые дадут вам шанс расправить крылья. Некоторым Стрельцам может быть предложено продвижение по службе или прибавка. Люди, состоящие в отношениях, сделают свою связь еще крепче, а одинокие встретят человека, который принесет им радость, и создадут с ним прочные отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для представителей этого знака предстоящая неделя будет непростой, но интересной. Ваше финансовое положение может улучшиться, но для этого необходимы перемены. Возможно, пора решиться на новый проект или задуматься о смене работы. В отношениях с партнером возможны недопонимания, но к большому конфликту они не приведут. Также это будет не подходящее время для новых знакомств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Эта неделя будет для вас финансово успешной. Если вы хотите улучшить свое материальное положение, этот период будет идеальным для принятия соответствующих мер. Также предстоящая неделя обещает быть удачным временем для получения новой работы или повышения по службе. В отношениях будет полная идиллия. Ваша любовная жизнь будет наполнена теплой семейной атмосферой. Это прекрасное время, чтобы сделать следующие шаги в ваших отношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это идеальное время, чтобы завершить важные дела, а второстепенные вопросы лучше отложить на будущее. В отношениях с партнером будет полное взаимопонимание. Вы с легкостью сможете решить все вопросы и укрепить вашу связь. В финансовой сфере ожидается большой прилив денежных средств или получение дорогих подарков. Чтобы укрепить и сохранить свое здоровье, стоит провести профилактические процедуры и избегать переохлаждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь