Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Василисы Володиной

0
705

<br />
Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Василисы Володиной

Москва, 04.04.2021, 20:46:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологические прогнозы Василисы Володиной точны и правдивы. Астролог составила гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 апреля 2021-го года. По словам эксперта, это будет время интересных и увлекательных событий, которые помогут человеку понять смысл жизни, обрести уверенность в собственных силах.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов неделя будет благоприятной. Особенно — в финансовом плане. Смело совершайте покупки, открывайте собственный бизнес, начните новые дела и ищите работу, которая бы вам нравилась. Вы сможете легко адаптироваться, и вам все сейчас под силу. Не теряйте уверенность и избавьтесь от негативного настроя. Наконец, не забывайте про отдых.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака Тельца стоит избавиться от негатива и прошлых обид. Смотрите в будущее, забыв о прошлых ошибках и не боясь делать шаг вперед. Избавьтесь от переживаний и сомнений. Смотрите на происходящие события проще. Лучше подумайте, как проявить все свои плюсы и достоинства, чтобы преуспеть во всех сферах жизнедеятельности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неделя Близнецов начнется не очень благоприятно. Особенно тяжелым станет вторник. Освободившись от негатива, вы обретете свободу и уверенность в собственных силах. Астролог советует найти «золотую середину», активно работая, но не начиная ничего нового. Если в личных взаимоотношениях у вас все замечательно, то в карьере возникнут проблемы и неприятности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует дистанцироваться от негативных событий и неприятных людей, которые забирают у вас энергию. Дело в том, что вам необходимо поднимать самооценку, а для этого окружите себя теми, кто будет тянуть вас вверх и вперед. Признайте и проанализируйте свои ошибки — так вы станете лучше и поднимете собственный авторитет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть готовыми к выпадам недоброжелателей. Не отвечайте злом на зло, просто будьте внимательнее и перепроверяйте лишний раз документы. Можно и нужно запланировать отдых в кругу семьи, а также заняться ремонтом или хотя бы уборкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев начало недели будет продуктивным и ярким. Однако в четверг ситуация резко изменится. Поэтому 8-9 апреля лучше не действовать резко, а все важные дела перенести на более благоприятное время. В выходные можно «выйти из тени» и посвятить время романтике и знакомствам, получению новых знаний и повышению квалификации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит на этой неделе заняться решением финансовых вопросов. Найдите новые примеры для подражания, прислушивайтесь к советам более опытных и авторитетных людей. Ставьте новые задачи и вооружайтесь мотивацией. Главным условием для достижения успеха для вас является уверенность и «боевой» настрой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на этой неделе следует опасаться хаоса, ностальгии и неопределенности. Будьте уверены в себе и настройтесь на оптимизм. Избавьтесь от мыслей о прошлом — они тянут вас назад. Проявите внимательность к мелочам и окружите себя только хорошими и доброжелательными людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельца предстоит на этой неделе очень много и настойчиво трудиться. Чтобы не было переутомления, и, как следствие, недомоганий, постарайтесь почаще расслабляться, отдыхать, полноценно питаться и высыпаться. Кроме того, прислушивайтесь к своей интуиции — на этой неделе она ваша верная подруга. В выходные следует ждать гостей, приятных встреч и позитивных новостей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно и нужно оставаться в это время собой, однако при этом помнить, что не все люди добры и доброжелательны. Постарайтесь выполнять задачи сейчас в одиночку — вы можете рассчитывать только на себя, а вот другие вас способны лишь подвести. Последние дни недели благоприятны для деловых и личных поездок. Поднять настроение и улучшить здоровье поможет смена обстановки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи должны доверять своей интуиции. Неделя благоприятная как в сфере работы, так и в любовных вопросах. Одинокие Водолеи встретят свою судьбу, а семейным стоит больше времени уделить родным и близким людям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало недели разочарует Рыб. В любви вам помешают сомнения и неумение выражать чувства и эмоции. Не бойтесь говорить правду.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь