Гороскоп на последнюю неделю 2023 года: звезды пророчат активность, перемены и новогодние чудеса

0
23

<br />
Гороскоп на последнюю неделю 2023 года: звезды пророчат активность, перемены и новогодние чудеса

Москва, 00:00, 23 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Последняя неделя 2023 года обещает быть насыщенной и интересной для многих знаков зодиака. Астрологические аспекты предвещают удачу в различных сферах жизни, от профессиональной деятельности до личных отношений, сообщают журналисты ftimes.ru.

Содержание статьи

Планетарные аспекты и их влияние в последнюю неделю 2023 года

<br />
Гороскоп на последнюю неделю 2023 года: звезды пророчат активность, перемены и новогодние чудеса

Венера и Нептун

Начало недели благоприятно для путешествий и встреч. Тельцы и Весы, занимающиеся искусством и творчеством, получат удачные возможности.

Полнолуние в Раке

Этот период подходит для решения семейных и имущественных вопросов. Раки и Козероги особенно в этом выиграют.

Солнце и Юпитер

Позитивное влияние на бизнес и карьеру. Львы, Стрельцы и Рыбы стоят на пороге успешных изменений.

Марс и Меркурий

Энергия будет высокой, но требует осторожности в общении. Особенно это касается Овнов и Скорпионов.

Венера и Плутон

Финансовые и бизнес-идеи, а также романтические отношения, будут в фокусе внимания.

Ретроградный Хирон

Завершение недели принесет более объективное самооценку для многих знаков.

Движение Юпитера

Завершение года под знаком позитивных изменений и новых возможностей для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на новогоднюю неделю: что ждёт знаки зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стоит ждать динамичной недели, наполненной поездками и коммуникациями. Это идеальное время для решения рабочих задач и улучшения финансового положения. Отмечается, что в конце недели Овны встретятся со старыми друзьями, что подарит им теплые воспоминания. Новогоднюю ночь звёзды рекомендуют провести в кругу семьи и близких. Во время праздничного ужина необходимо проявить творчество: красивая одежда, украшения и даже макияж. Традиция загадывания желаний под бой курантов будет особенно важна для тех, кто мечтает о любви.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придётся решать организационные вопросы из-за неожиданных изменений в планах. Возможны профессиональные и семейные вызовы, которые потребуют времени и усилий. Однако до Нового Года всё удастся уладить. Важно создать комфортную обстановку для празднования вместе с близкими, подготовив вкусное, но легкое угощение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы ждут напряжённые дни, полные деловых встреч и обязанностей. Возможны перспективы на новые карьерные возможности и предложения. Но не забывайте отдыхать: после рабочей недели пора зарядиться праздничным настроением в кругу близких. Отмечается, что алкоголь следует исключить из меню, а загадываемые желания должны быть посвящены семье и любимым.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут активно заниматься праздничными приготовлениями и подарками для близких. Финансовая стабильность и успешное завершение года создадут благоприятную атмосферу для встречи Нового года. В середине недели одиночки могут ожидать интересных знакомств, которые добавят радостных моментов. Не забудьте, что загадываемые желания должны быть направлены на самореализацию и творчество.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы этой неделе будут в центре внимания, ведя активный образ жизни с множеством мероприятий и встреч. Однако к выходным стоит ожидать усталость, и важно дать отдых своим близким, возможно, организовав праздник. Здоровье требует внимания, и рекомендуется заранее заняться профилактикой простудных заболеваний. Новый год Львам лучше встретить в компании семьи и друзей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы посвятят неделю заботам о своем внешнем облике и шоппингу, а также могут сделать радикальные изменения в своем имидже. Подарки для близких лучше приобрести заранее или добавить приятные детали перед праздником. Новый Год лучше встречать на природе в компании близких. Желания, которые загадываются под бой курантов, должны быть направлены на романтику и карьеру.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ждет активная неделя с поездками и множеством встреч, особенно для тех, чья работа связана с искусством и финансами. Здоровье стабильное, но необходимо следить за режимом дня и питанием. Новый Год лучше встретить в компании позитивных людей. Весам рекомендуется сосредоточить свои новогодние желания на позитивных событиях и отношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит насыщенная неделя с успешным решением рабочих задач и возможностью для карьерного роста. Здоровье будет в порядке, но стоит избегать избытков в питании на Новый год. Желание для загадывания под куранты лучше записать и сжечь в пламени золотой свечи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, будучи душой любого торжества, в этом году окажутся в центре внимания. Вам предстоит активно заниматься организацией праздничных мероприятий. Не забудьте уделить внимание деталям, от подбора музыки до украшения помещений. В этом году ваше здоровье и благополучие будут в приоритете, поэтому старайтесь вести себя умеренно, особенно в плане питания и употребления алкоголя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов декабрь станет периодом активных планирований и организации новогодних торжеств. Несмотря на возможные трудности, ваша усердность и ответственность помогут создать незабываемую атмосферу. В предстоящем году ожидаются кардинальные перемены, поэтому не упустите момент для размышлений о будущем. Встречайте Новый Год в компании близких, придавая особое внимание декору и уюту.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Предновогодний период для Водолеев — это время для очищения и уборки. Избавьтесь от ненужных вещей и создайте пространство для новых начинаний. Работа будет требовать ваших усилий, но не забывайте про отдых. Новогодний праздник проведите в уютной обстановке, с любимыми людьми, либо отдохните, готовясь к активному началу следующего года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в декабре займутся выбором подарков и завершением текущих дел. Несмотря на возможные трудности, совместные усилия коллег и друзей помогут вам успешно завершить все начатое. В новогоднюю ночь уделите время близким, наслаждаясь уютом и комфортом дома. Подумайте о своих романтических желаниях и создайте волшебную атмосферу с помощью изысканных украшений и стильной одежды.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь