Гороскоп на сентябрь 2023 года от Тамары Глобы: что ожидает знаки зодиака

0
88

<br />
Гороскоп на сентябрь 2023 года от Тамары Глобы: что ожидает знаки зодиака

Москва, 22:00, 04 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Тамара Глоба подготовила гороскоп на сентябрь, предсказывая интересные события и вызовы, ожидающие представителей разных знаков зодиака. С прогнозом эксперта работали журналисты ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для представителей Овна сентябрь обещает активный период, требующий усилий и внимания к работе, даже если она не всегда приносит удовольствие. Важно сохранять спокойствие и не проявлять агрессию, а также быть осторожными на дорогах. Однако месяц обещает успешное время для любви и продвижения интересов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сентябрь обещает благоприятные события в семейной и рабочей сферах. Время, проведенное с близкими, приносит радость, а также возможности для продвижения в интеллектуальном и личном плане. Особенно важно заботиться о себе и близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сентябрь для Близнецов будет сосредоточен на семейных и бытовых вопросах. Они должны обратить внимание на домашние дела и мелочи, а также на творческую и любовную сферы. Это время подходит для выступлений и обновления старых проектов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сентябрь обещает Ракам много поездок, важных встреч и интересных знакомств. Это время для переоценки прошлых событий, а также для новых возможностей в учебе и работе. К тому же это подходящий момент для заботы о близких и проявления своего обаяния.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сентябрь будет бурным для Львов, со множеством поездок и путешествий. Необходимо быть осторожными на дорогах и придавать важность своим связям. В этом месяце могут прийти деньги как от прошлых достижений, так и от новых начинаний. Также сентябрь благоприятен для знакомств и продвижения в различных сферах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сентябрь требует внимания к личным делам и выбора между различными аспектами жизни. Друзья помогут в решениях и в коллективной деятельности, что может принести успех. Также месяц обещает удачу в путешествиях и требует заботиться о своем здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сентябрь для Весов означает переоценку прошлых событий и возможность успеха в физической работе, спорте и личных делах. Но также важно быть осторожными и внимательными к окружающему миру, ибо могут возникнуть сплетни и слухи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сентябрь для Скорпионов двойственный месяц, требующий советов друзей и рационального подхода к решениям. Это время для заботы о семье и учебе. Особенно важно избегать эмоциональных решений и идти вперед с честными людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сентябрь для Стрельцов обещает быть периодом реванша и стремления к достижению целей. В начале месяца вам, возможно, придется бороться за ресурсы и поддержку начальства. Однако с поддержкой коллег и друзей вы сможете продвигаться вперед. Середина месяца благоприятна для планирования и детализации новых возможностей. Главное в сентябре — уделите внимание дружбе и любви, стройте с близкими планы на будущее.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сентябрь для Козерогов — время заботы о семье и близких. Вы ставите новые цели, основанные на прежних, и уделяете внимание долгосрочным отношениям. Вдали от дома может открыться возможность обучения и приобретения новых знаний. Постарайтесь использовать свой опыт. Практическая деятельность принесет материальный успех, а наставники поддержат вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует использовать знания и опыт из прошлого в своих текущих делах и быть открытым для нового опыта. Гороскоп также упоминает, что путешествия могут играть важную роль в этом месяце.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб акцент делается на семейных отношениях и поддержке других людей. Важно заниматься благотворительностью и помогать в общественных делах. Гороскоп также подчеркивает, что этот месяц благоприятен для творчества и финансового успеха, но при этом могут возникнуть дополнительные расходы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь