Гороскоп на выходные: каким трем знакам зодиака повезет 20-21 ноября 2021 года

0
601

<br />
Гороскоп на выходные: каким трем знакам зодиака повезет 20-21 ноября 2021 года

Москва, 19.11.2021, 16:30:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Выходные 20 и 21 ноября 2021 года — это идеальное время для релакса и отдыха, уверяет астролог Розалия Романова. Эксперт советует посвятить субботу активному отдыху, а в воскресенье проваляться на диване. Журналисты FTimes узнали, какие три знака зодиака станут особенно счастливыми в это время.

Содержание статьи

Общий прогноз на 20-21 ноября 2021 года

<br />
Гороскоп на выходные: каким трем знакам зодиака повезет 20-21 ноября 2021 года

Суббота, 20 ноября, станет днем праздника и веселья. В большей степени на это влияет энергетика данного периода — именно в этот день еще в античные времена проводили шумные празднества в честь бога виноделия Вакха. В эту субботу можно устраивать торжество и лучше семейное, с участием детей и родителей. При этом помните о необходимости контролировать собственные эмоции и поведение. Ведь некоторые слова или ваши действия заставят вас завтра о них пожалеть. Это могут быть как обидные слова в адрес родных и близких людей, так и пьяные танцы на столе.

В воскресенье, 21 ноября, не следует заниматься никакими серьезными делами. Тем не менее, если от профессиональных вопросов вам удастся уйти, то от бытовых задач вряд ли. Не стоит поддаваться стремлению убрать в доме, начать ремонт. Ведь эти дела не принесут вам желаемого результата. Максимум, что можете сделать, так это приготовить обед и помыть посуду. В остальное время отдыхайте и набирайтесь сил и энергии перед будущей рабочей неделей.

Знаки зодиака, для которых эти выходные станут самыми счастливыми

<br />
Гороскоп на выходные: каким трем знакам зодиака повезет 20-21 ноября 2021 года

Рак

Первые счастливчики этих выходных — Раки. Астролог советует вам заняться творческими проектами, но они не должны быть для вас работой. Делайте только то, что доставляет вам удовольствие и радость. Возможно, вы напишете картину или новую песню, сочините стих или свяжете эффектное платье. А может быть, ваше творчество и креатив перейдут в бюджетообразующее дело и настоящую работу. Это будет тот самый случай, когда хобби и профессиональная деятельность совпадают. Сейчас вы не можете знать, случится ли такое, вы пока не можете знать. Поэтому просто делайте так, как вам хочется и нравится. Проводите время с наслаждением.

Лев

Львы должны в эти выходные прислушиваться к собственной интуиции. Именно шестое чувство поможет вам сделать правильный выбор и принять верные решения. Рассматривайте самые разные варианты развития событий, расставьте приоритеты и определите перспективность своих проектов. Только так вам станет ясно, какой самый лучший. Ваши разум и логика сейчас не самое сильное звено, прислушивайтесь к сердцу и чутью.

Водолей

Водолеям астролог советует сосредоточиться на своей личной жизни. Сейчас у вас есть все возможности сделать ее гармоничной и счастливой. Одинокие представители знака встретят свою будущую вторую половинку. Эти отношения имеют шанс на развитие и даже могут завершиться браком. Вас с этим человеком будет связывать не только любовь, но и одинаковые взгляды на жизнь, одни и те же интересы. Это тот самый случай, когда люди близки по духу, по принципам и стремлениям.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь