Гороскоп от Анжелы Перл на июль 2023 года

0
77

<br />
Гороскоп от Анжелы Перл на июль 2023 года

Москва, 01.07.2023, 03:31:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл предоставляет свой прогноз на июль 2023 года для всех знаков зодиака, чтобы помочь людям понять, какие события и изменения могут ожидать их в этом месяце. Она отмечает, что Близнецы будут иметь множество интересных событий, которые влияют на их жизнь. Рыбам она рекомендует уделить особое внимание своему здоровью. С прогнозом и рекомендациями астролога для других знаков работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астрологический прогноз для Овнов указывает на насыщенность месяца с самого начала. Особое значение имеет третье число, когда они могут столкнуться с кульминацией, которая потребует изменения планов и завершения старых дел. Овны также будут иметь возможность получить результаты своих усилий и насладиться плодами своей трудовой деятельности. Кроме того, ретроградное движение Венеры, начинающееся 24 числа, может привести к переменам в их личной жизни.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов июль будет благоприятным временем для изучения иностранных языков, путешествий за границу и знакомств с представителями других культур. В полнолуние, которое наступит третьего числа, они смогут получить ясность по давно беспокоящему вопросу, что принесет им спокойствие и позволит продолжать жить без тревог.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы ждут увлекательные события в июле. Полнолуние повлияет на восьмой дом Близнецов, который связан с трансформацией и кризисами. Это может привести к изменению взглядов на жизнь и изменению приоритетов. Полнолуние поможет выявить аспекты их жизни, с которыми им придется разобраться и принять решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Наступающий месяц обещает Ракам интересные перемены, особенно в сфере транспорта. Возможно, это будет покупка нового автомобиля, страсть к велосипедным прогулкам или даже увлекательное путешествие. В целом июль будет насыщен знакомствами, обучением и новыми контактами, давая Ракам возможность проявить себя как успешных лидеров и организаторов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Внимание, Львы! В следующем месяце стоит уделить особое внимание здоровому образу жизни, а именно питанию и сну. Вам потребуется проходить обследования, сдавать анализы и заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии. Кроме того, июль может принести некоторые заботы, связанные с вашими любимыми питомцами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Июль станет очень плодотворным месяцем для Дев. Он привнесет в вашу жизнь новые идеи, стремление к саморазвитию и перемены. Однако необходимо уделить время и отдыху, который также будет важен. По прогнозам Анжелы Перл, вас ожидает период отдыха, ретрита или других событий, позволяющих на время отрешиться от повседневных забот и проблем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Июль принесет Весам некоторые медицинские процедуры, такие как прививки, уколы, обследования или анализы, а также возможность пройти курс массажа или других процедур, способствующих здоровью. В этом месяце также возможна вынужденная поездка или связь с близким человеком, находящимся далеко. Расстояние может вызвать у Весов некоторую печаль, однако стоит помнить о возможности поддерживать связь и справляться с этим испытанием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Седьмой месяц года обещает Скорпионам решение прошлых проблем. Особенно заметными станут изменения в области социального взаимодействия. С 12 июля Меркурий войдет в 11 дом социума, принося с собой встречи с коллективом и новые знакомства, а также возможность для романтических свиданий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Третьего июля наступит полнолуние во втором доме финансов, что привлечет внимание Стрельцов к вопросам денежного благополучия. Эта тема станет горячо обсуждаемой в июле. Полнолуние принесет ясность в плане денег и может привести к финансовым результатам, которых вы давно ждали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов июль будет периодом физической активности. До 11 числа Марс будет находиться в секторе финансов, что указывает на возможное урегулирование денежных вопросов. Затем Марс перейдет в сектор гороскопа, который отвечает за поиск смысла жизни. Это время станет для вас периодом самоанализа и поиска новых целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Июль принесет Водолеям возможность подписания договоров с организацией, переход на новую работу и новые деловые знакомства. Важно проявить максимальную ответственность, поскольку Меркурий будет вызывать чувство неуверенности. В этот месяц вам предоставляется шанс проявить свои профессиональные навыки и достичь новых высот.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Здоровье, работа и образ жизни — это аспекты, которые стоит развивать в июле до 22 числа. Если у вас давно созрело желание что-то изменить в этих сферах, то самое начало месяца будет идеальным временем для принятия инициативы. После 22 числа стоит задуматься о том, как двигаться дальше. Вас ожидают значительные изменения в личной жизни, которые потребуют принятия решительных шагов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь