Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на август 2022 года для всех знаков зодиака

0
296

<br />
Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на август 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.07.2022, 07:34:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Журналисты ФТаймс поработали с прогнозом французского астролога Бернарда Фитцуолтера на август 2022 года для всех знаков зодиака. Каким будет последний месяц лета для каждого представителя зодиакального круга, как можно уберечь себя от некоторых неприятностей?

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в августе будет много незапланированной работы. Если вас постигнет неудача, не падайте духом и не сдавайтесь. Просто сделайте работу над ошибками и двигайтесь дальше. С большинством ситуаций придется смириться. Не противьтесь переменам и наберитесь терпения. Особенно напряженным окажется конец августа, но он же подарит вам встречу с человеком, который станет другом и даже кем-то более важным и близким.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Анжелы Перл на август 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов могут постоянно рушиться планы, но вы окажетесь гибкими и мудрыми и под любые обстоятельства успешно подстроитесь. У вас будет отличная возможность отдохнуть перед новыми проектами и сентябрем. С финансами проблем не возникнет, так же, как и с отношениями с родными и близкими людьми. Однако в любви может все складываться непросто. Скорее всего, старый союз перестанет существовать, и начнется новый, более перспективный роман. Возможен переезд, который вас порадует и успокоит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы готовы к переменам, которые несет им август. В вашей жизни начинается белая полоса, с ее счастьем и возможностями. Вас будут окружать хорошие люди, а обстановка порадует уютом. Причем коснется это всех сфер жизни. Начните август с планирования, расстановки приоритетов. Будьте готовы принять важные решения. Вам придется попрощаться с прошлым ради более светлого и перспективного будущего. Ближе к сентябрю вы подумаете над тем, чтобы перевести ваши отношения со второй половинкой в более серьезное русло, например, официально оформить отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует набраться терпения и выносливости. Успеха в последний месяц лета достигнут только целеустремленные и настойчивые представители знака. Препятствия будут незначительными, но их окажется настолько много, что вы весь месяц будете заняты борьбой с ними. В середине месяца вас накроет ностальгия. На личную жизнь времени у вас практически не останется. Однако вы смело разорвете отношения, которые доставляют вам дискомфорт. Свободное время проводите с друзьями и родными и близкими людьми. Все самое прекрасное у вас впереди.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов в августе все будет именно так, как вам нравится. Это начало нового, более прекрасного периода, который запомнится вам надолго и принесет отличные результаты. Лучше всего вам будет удаваться коллективная работа. Вместе с коллегами и партнерами вы скорее придете к цели. Возможны, конечно, локальные проблемы, но вы их быстро решите. В то же время, достигнув целей, не спешите отдыхать и останавливаться. Самые сложные и ответственные дела запланируйте на вторую половину августа. Если получите интересное предложение, не спешите соглашаться. Проанализируйте все «за» и «против».

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в августе будет очень много дел и крайне мало времени. Не всегда получится делать то, что вам нравится, и действовать по обстоятельствам. У вас будет возможность достичь успеха благодаря тому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Прислушивайтесь к интуиции и улавливайте подсказки Вселенной. Благоприятный месяц для добрых дел и благотворительности. В профессиональной деятельности вас уважают и ценят, дома любят и поддерживают. Это поможет вам двигаться вперед к поставленным целям. Особенного вашего внимания потребуют финансовые вопросы. Если возникнут некоторые недоразумения в межличностных отношениях, разберитесь не посредством конфликта, а просто спокойно поговорите.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует в августе меньше мечтать и планировать, а жить настоящим. Это будет месяц привязанности — к людям, работе, спорту, привычкам. В профессиональной сфере проявите настойчивость и целеустремленность, а в личных отношениях будьте готовы разрешить давний конфликт. Возможно, вы продвинетесь вперед по службе, получите шансы, которые лучше не терять. Придется делать сложный выбор. При этом будьте решительны и смелы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в августе будут свободны и независимы, полностью контролируя свою жизнь. Наладится ваш ритм жизни, распорядок дня. В конце месяца возможны финансовые трудности и, чтобы их минимизировать, пересмотрите свой бюджет и сократите траты и расходы. Работайте усердно, но не забывайте о необходимости отдыхать. Неблагоприятное время для риска и авантюр. В конфликте со второй половинкой постарайтесь вовремя остановиться и отступить. Иначе разрыва не избежать. Ваша задача в августе, наоборот, стать ближе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в августе будут настоящими оптимистами. Вы во всем увидите положительные моменты и не обратите внимание на некоторые проблемы. Это спасет вас от плохого настроения и еще больших проблем. Возможно, некоторые ваши жизненные установки полностью изменятся, и вы проанализируете свои текущие позиции и задумаетесь над будущим. Появится прекрасная возможность начать что-то заново и сделать гораздо лучше. Благоприятный месяц для личных взаимоотношений. Одинокие Стрельцы встретят свою вторую половинку. Не исключен переезд.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги окажутся в центре самых горячих событий. Вам придется действовать решительно и смело. При этом очень важно не хаотичное движение, а четкие цели. Придется дать ответ на некоторые вопросы, чтобы они не держали вас на месте и не мешали двигаться вперед. Назреют перемены, которые вам придется реализовать в одиночку. Возможно, вам захочется поменять жизнь в роскошной квартире в самом центре города на тихую загородную идиллию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в августе придется разобраться с делами, которые вы давно забросили и забыли. Возникнет сразу несколько проблем, причем во всех сферах. Одним словом, завал, и вы даже растеряетесь. Астролог не советует этого делать. Наоборот, соберитесь и решайте все постепенно. При необходимости действуйте даже жестко и без эмоций. Правильно оценивайте перспективы и стремитесь к карьерным высотам. Действительно, под конец августа вам светит небольшое повышение. Экватор августа благоприятен для развития личных взаимоотношений. Возможно официальное оформление союза. Вы будете счастливы от того, что в ваш дом пришли любовь и взаимопонимание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб август станет нестабильным и непредсказуемым периодом. Все будет настолько непостоянно и быстротечно, что вы начнете сомневаться в себе и перспективе своей деятельности. Ваша вторая половинка может возвести между вами стену, которую вам невозможно будет разрушить. Возникнут ситуации, которые поставят вас в тупик, и вы не будете знать, как поступить. В таком случае обратитесь за советом к родным и близким людям, а также займитесь духовными практиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь