Гороскоп от Ирины Богдан на 16 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

0
118

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 16 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 16.11.2022, 02:57:00, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Ирина Богдан предупредила представителей разных знаков зодиака о том, что среда, 16 ноября 2022 года, будет неблагоприятным днем. С прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов сегодня все будет валиться из рук. Вы допустите ряд ошибок, которые нелегко исправить. Однако вас простят и забудут оплошности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов сегодня будет очень много работы. На отдых не останется ни минуты. Кроме того, ждите критики со стороны начальства. Эта несправедливость может расшатать ваши эмоции, но постарайтесь держать себя в руках и ничего не высказывать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня рискуют инициировать домашний конфликт. От этого могут пострадать ваши взаимоотношения, вплоть до расставания. Только ваша уступчивость поможет избежать этого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков сегодня очень обидит несправедливость. Вам придется отстаивать свои интересы и позиции. Несмотря на то, что у вас все получится, сил на радость не останется.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов успешный день. Однако вам нужно остерегаться манипуляторов. Не позволяйте садиться вам на шею. День побед и приобретений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня можно и нужно начинать что-то менять в своей жизни. Ждите новостей издалека. Они вас по-настоящему порадуют и сделают счастливыми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня не в форме, еще и в ужасном настроении. Вас одолеет беспокойство, а это помешает полноценному общению с окружающими. Во второй половине дня все наладится, в том числе и ваше настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День Скорпионов начнется с позитива, но вы сами себе испортите настроение. Не стоит спешить и рисковать. Иначе рискуете допустить досадные ошибки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов сегодня произойдут какие-то кардинальные перемены. День начнется с хаоса, но потом вы все систематизируете и станете спокойны и радостны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут отвечать за чужие ошибки. Однако вы сможете все исправить просто идеально, используя нужные аргументы и железные факты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня придется найти выход из тяжелой ситуации, в которую сами себя и загнали. Урок окажется для вас полезным, и в итоге вы обретете счастье.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня будет не достаточно обещаний, и вы потребуете действий. Вы достигнете своего, хотя и нервы и время потратите.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь