Гороскоп от Ирины Богдан на 25 августа 2022 года для всех знаков зодиака

0
142

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 25 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.08.2022, 02:07:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

За неделю до осени многие знаки зодиака получат от судьбы много сюрпризов, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом эксперта на 25 августа 2022 года работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов произойдут какие-то удивительные и непонятные события. Вы попадете в ситуацию, в которой не будете знать, как поступить. Вечером ждите незваных гостей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень странный день и для Тельцов. Вас удивит все: события, люди, результаты работы. Вы такого точно не ожидаете, но у вас получится выдержать все спокойно и ровно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы удивятся сами себе. Некоторых поступков и способностей вы и сами от себя не ожидали. Однако успешно подстроитесь под обстоятельства и найдете выход из любой ситуации. С окружающими диалог не заладится, поэтому не стремитесь к общению.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет эмоциональный день. Вы не сможете себя сдержать в некоторых ситуациях и выскажете все, что думаете. Это будет всплеск на ровном месте, и даже родные и близкие люди, которые хорошо вас уже знают, удивятся такому вашему поведению.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня нужно выжидать и наблюдать. Не слишком горячо рвитесь в бой. Это тот самый случай, когда промедление полезно. Возможно, по пути вы захотите сменить курс, причем на более успешный.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Первая половина дня для Дев будет трудной. Дела застынут на одном месте, и у вас не получится ни на что повлиять. И не нужно форсировать события. Просто подождите. Уже после обеда ситуация изменится и вы достигнете во всем успеха, причем без особых усилий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неожиданные события произойдут и в жизни Весов. Вы чего-то точно не ожидаете, а оно случится. Однако не стоит паниковать. Выдержите паузу и успокойтесь. Только восстановив внутреннее равновесие, вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам же наоборот будет не хватать эмоций и переживаний. Кроме того, в некоторых делах и отношениях будет какой-то информационный вакуум, недосказанность. Не следует требовать от кого-то что-то объяснить. Просто подождите, и ответы придут немного позже сами собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня свободны и независимы, как никогда. Кроме того, вы готовы спорить и отстаивать свои позиции. Никому не удастся манипулировать вами или в чем-то ограничить. Вы просто этого не позволите и покажете, на что способны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень важный день для Козерогов. Вам придется принимать важные решения и делать судьбоносные шаги. Не думайте слишком долго, иначе «прозеваете» свой драгоценный шанс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев благоприятный день. Вас все уважают, к вам прислушиваются. Однако будет ситуация, когда вас попытаются в чем-то убедить или переубедить. Лучше вам оставаться при своем мнении. Поблагодарите за совет и помощь, но поступайте так, как считаете нужным и правильным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб сложный день. С одной стороны, это время долгожданных и приятных встреч, а с другой, обид и разочарований. Возможно, кому-то вы уделите недостаточно времени и на вас за это обидятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь