Гороскоп от Ирины Богдан на 8 октября 2022 года для всех знаков зодиака

0
165

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 8 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.10.2022, 06:59:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 8 октября 2022 года, будет благоприятной для всех знаков зодиака, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С более детальным гороскопом от эксперта на этот день работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень успешный и хороший во всех отношениях и всех сферах день для Овнов. Удача на вашей стороне, и вы это почувствуете и увидите. Отличное время для официального оформления отношений.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам этот день следует посвятить семье, родным и близким людям, развитию гармоничных отношений и создания комфорта в доме. Не скупитесь на внимание и заботу, а также сделайте любимому человеку приятный подарок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отличный день для Близнецов. Вам полезно как можно больше общаться и налаживать контакты и связи. Также хорошее время для обмена позитивной энергией. Возможно, в вашем внимании или помощи нуждается кто-то из близких.

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятный день для Раков. Положительные эмоции и успехи вам сегодня обеспечены. Однако вас может кто-то подвести. В этот момент вам необходимо правильно сориентироваться и проявить оперативность и ответственность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Радостный и хороший день для Львов. Все дела вы выполните без проблем, легко и быстро. Также возможно приглашение на какое-то интересное мероприятие. Не отказывайтесь и не сидите дома. Вы отлично проведете время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня захочется что-то кардинально изменить в своей жизни. Не бойтесь начинать и стартовать. Это идеальное время для реализации желаний.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует быть сдержаннее и толерантнее. Кроме того, вас будут окружать сплошные соблазны — не поддавайтесь им.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Хороший день для Скорпионов. Взаимоотношения с окружающими складываются как нельзя лучше. Будьте более открытыми и искренними.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно заняться добрыми и полезными делами. Помогите тем, кто в этом нуждается, также окружите родных и близких заботой и вниманием.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут как никогда близки к своей мечте и успеху. У вас есть все поводы для оптимизма и радости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день однозначно понравится Водолеям. Вы выполните все поставленные задачи и сможете начинать полноценно отдыхать. Кроме того, вам предстоит сегодня сделать важный выбор, и вы сделаете его правильно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могли бы обойтись и без крайних мер, но в любом случае добьются целей и ни о чем не пожалеют, уверяет астролог. Сегодня вы наконец-то почувствуете себя свободными и счастливыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь