Гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года

0
83

<br />
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года

Москва, 23:10, 16 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Павел Глоба — ведущий специалист в области астропрогнозов в СНГ. Его советы каждую неделю помогают сотням тысяч людей преуспевать в любви и делах. Настало время узнать, что приготовила нам судьба с 18 по 24 сентября 2023 года. Прогноз астролога проанализировали журналисты ftimes.ru. На предстоящей неделе важная миссия есть у каждого знака зодиака. В любом случае лучше не опускать руки. Всё, что будет происходить сейчас, крайне важно. Во всем нужно будет искать тайные знаки, которые посылает вам Вселенная.

Содержание статьи

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Энергетика планет будет созидательной для Овнов, поэтому им стоит поскорее избавиться от всех страхов и показать миру, кто они есть на самом деле. Можно избавиться также от старых вещей и ненужных связей. Отношения, которые изжили себя, нужно прерывать, потому что они тянут ко дну. Успех будет чаще всего сопутствовать Овнам, которые занимают руководящие должности. Если их работа связана с завоеванием доверия, то им улыбнется удача.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно смело менять обстановку, отправляться в отпуск или в гости на недельку. Главное для них сейчас — избавиться от одиночества. Пришла пора найти любовь, дружбу, наладить отношения с близкими. Планеты помогут Львам настроиться на нужный лад, обрести уверенность в себе и просто стать сильнее. Это их время, которое наполнено возможностями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует избегать общения с эгоистичными людьми и размышлять о выборе пути вперед. В выходные они могут уделить внимание делам по дому.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нужно принимать правильно критику. Самим же представителям данного знака зодиака лучше никого не критиковать . Чтобы жизнь изменилась к лучшему, им понадобится укрепить свои позиции и бросить все силы на завоевание доверия окружающих. Тельцы богатеют очень быстро, но находят неприятности тоже весьма стремительно. В конце сентября им нужно научиться правильно расходовать силы. Планирование в этом им поможет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В любви Девам потребуется только немного уверенности и желание найти свою половинку. Сейчас нужно следить за мыслями — они управляют здоровьем и удачей. На работе тоже все будет получаться. Главное — не упустить свой шанс. Все цели будут достигнуты. Нужно только немного постараться, преодолев себя и свою лень. Не стоит думать, что все сможет разрешиться само по себе — участие Дев просто обязательно во всем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно расслабиться и думать о чем-то приятном, так как планеты разгоняют их мысли. Если они столкнутся со сложной ситуацией, то могут полагаться на интуицию и верность своим принципам.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это будет прекрасное время для рутинной работы, для переговоров, для больших покупок. В любви лучше следовать, а не вести. Близнецы могут позволить любимому человеку самому принимать важные для себя решения. Это поднимет авторитет в его глазах. Немного внимания к мелочам тоже не повредит. Венера берет инициативу в свои руки. Удача в любви ждет тех, кто сможет выбраться из плена своих страхов. То же можно сказать и о работе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется активизировать свои внутренние ресурсы и подходить к задачам осторожно. Это не время для рисков, поэтому исследуйте обстановку и двигайтесь вперед осторожно. Помимо этого, Весы могут полагаться на свои сны, которые помогут указать путь в будущее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям важно направить свои амбиции в правильное русло и быть осторожными с финансами. Венера на их стороне, но они должны избегать расточительности.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки слишком много думают. С 18 по 24 число лучше не думать, а действовать. Капля безрассудности поможет преуспеть во всем. Это будет очень и очень продуктивный период для Раков. Нужно пользоваться каждой возможностью, чтобы стать богаче, лучше, добрее, умнее и счастливее. Планеты могут подбросить приятный подарок, если Раки захотят изменить что-то в себе. Это время отлично подходит для самоанализа и работы над собой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется быть честными и просить помощи у коллег и близких. Это поможет им как в любви, так и в работе. Важно избегать зависти и сохранять самообладание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы обладают харизмой, но им нужно бороться с ленью и страхами. Они должны принимать помощь других людей, если она предоставляется.

Итак, каждый знак зодиака имеет свои собственные вызовы и возможности на этой неделе. Важно помнить, что гороскоп — это всего лишь указание направления, а решения всегда находятся в ваших руках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь