Гороскоп подарков: что подарить на Новый 2023 год разным знакам зодиака

0
134

<br />
Гороскоп подарков: что подарить на Новый 2023 год разным знакам зодиака

Москва, 06.11.2022, 00:55:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Юлия Соколова рассказала, какие подарки лучше готовить для разных знаков зодиака под новогоднюю елку 2023 года. С гороскопом подарков ознакомились журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно дарить яркие подарки, которые помогут представителям этого знака выделиться из толпы. Кроме того, воодушевлены будут Овны эксклюзивными и оригинальными подарками — компасами, навигаторами. Наконец, можете порадовать своего родного или знакомого Овна абонементом в фитнес-клуб или билетом на культурно-массовое мероприятие. Важно помнить о том, что для этого огненного знака самое важное — первое впечатление.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельца вы удивите только качеством, комфортом и функциональностью. При выборе подарка для этого знака зодиака остановите свой выбор на кухонном комбайне, ноутбуке или эффектной сумочке. Тельцы — очень чувственные люди и обрадуются абонементу в спа-салон или на курс массажа. А вот если дарите одежду, то отдайте предпочтение шелку или другим мягким материалам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше подарить остроумный презент, еще и преподнести его с юмором. Пусть это будет философский фильм или умная книга, и, даря ее, подчеркните интеллект получателя. Также можно порадовать Близнецов наушниками, смартфоном, подпиской на стриминг-сервисы. Личность Близнецов неординарная, не забывайте об этом, оформляя подарок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам важен даже не сам подарок, а то, как его дарят. Ведь представители этого знака очень сентиментальны и чувствительны. Они оценят, если вы сыграете на их чувствах, попытаетесь угадать их желания и предпочтения. Дарите Раку то, что может внести уют и красоту в их дом. Например, теплый плед или комнатный цветок. Важнее всего вручить подарок с теплой и душевной речью. Так что хорошенько подготовьтесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно дарить самый лучший и красиво упакованный подарок, преподнесенный помпезно и с размахом. Здесь важно проявить творчество и даже театральность. Можете смело дарить золото и другие дорогие ювелирные украшения или билеты на знаменитого исполнителя. Подойдет и подарок-гравировка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — это настоящие коллекционеры. Поэтому смело дарите представителям этого знака предметы для их коллекции. Это может быть как предмет искусства, так и коллекционное вино. Кроме того, обрадуется Дева «косметическому» подарку — кремам, бальзамам и т. п. Эти люди тщательно следят за собой и обожают выглядеть идеально.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам обязательно нужно дарить красивую вещь. Например, картину или изысканное зеркало, подсвечники или антиквариат. Обрадуются Весы и духам или красивому аксессуару, постельному белью или предмету одежды.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион считается самым мистическим знаком зодиака. Его можно обрадовать черным кожаным бумажником, кружевным бельем или модной рубашкой. Также можно подарить что-то связанное с магией и мистикой, в том числе карты для гаданий, книгу по эзотерике. Мужчине-Скорпиону можно подарить билеты в кино на просмотр триллера или детектива. А женщину этого знака стоит повести в квест-рум.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы оценят необычный подарок, связанный с дорогами и путешествиями. Пусть это будет вещь, привезенная из другой страны, или книга о других городах и народах. Наконец, можно подарить годовую подписку на интересный журнал или газету.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги любят все тайное, магическое, эзотерическое. Также они влюблены в классику.  Можете подарить своему Козерогу кожаный портфель, красивый бумажник, хорошее вино. Кроме того, Козероги оценят по достоинству ювелирные изделия или роскошные предметы мебели, семейные реликвии. Наконец, можно подарить что-то связанное с работой, то, чем потом Козерог сможет похвастаться перед коллегами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев очень много интересов. Вы можете порадовать этих творческих и многогранных людей новинками из области, которой они интересуются. Также подойдут различные электронные приспособления — наушники последней марки, смартфоны, компьютерная мышка. А женщина-Водолей оценит романтический ужин или билет на концерт ее любимого исполнителя. Ориентируйтесь на моду и искусство. А вот упаковка самого презента не имеет никакого значения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — мечтатели и фантазеры. Они постоянно витают в облаках и мечтают о большем. Самый дорогой подарок для них — внимание, посвященная им песня или стихотворение. Также представители этого знака оценят уютные подарки для сна. Например, белье нежно-голубого оттенка, пуховые одеяла или качественные подушки. Также они любят подарки, связанные с океаном и водой. Путевка на море или аквапарк станет отличным презентом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь