Гороскоп Тамары Глобы на март 2022 года для всех знаков зодиака

0
473

<br />
Гороскоп Тамары Глобы на март 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.02.2022, 08:47:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Тамара Глоба обещает всем без исключения знакам зодиака благоприятные перемены в личной жизни и профессиональной сфере в начале весны 2022 года. Эксперт представила прогноз на март, дав каждому представителю зодиакального круга определенные советы. С гороскопом поработали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов первый месяц весны 2022 года будет сложным и непредсказуемым периодом, и касается это как самочувствия, так и профессионально сферы, и личных взаимоотношений. Астролог советует вам взять себя в руки и настойчиво преодолевать все проблемы и трудности. Эти испытания закалят вас и дадут бесценный опыт.

Вам может быть интересно: Гороскоп Василисы Володиной на март 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и нужно планировать на март долгожданный отпуск. Трудолюбивым представителям знака под силу любые задачи, но не забывайте отдыхать. Ведь ресурсы организма не безграничны. Тем более, возможность пойти в отпуск вам потом представится нескоро.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тамара Глоба предупреждает Близнецов: вас в марте 2022 года ожидают сплошные трудности и неприятные новости. Однако не стоит отчаиваться и опускать руки, ведь уже очень скоро начнется светлая полоса вашей жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Стеснительные и нерешительные Раки могут совершить ошибки и по этой причине одинокие представители знака упустят свою любовь и счастье. Вам будет очень сложно наладить свою личную жизнь. Будьте увереннее в себе и даже в некоторых ситуациях наглее, и тогда у вас получится достичь успехов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Настойчивым, решительным и деятельным Львам улыбнется удача. Действуйте, не теряйте зря драгоценное время. Тамара Глоба советует представителям знака браться за самые сложные и масштабные дела и проекты — у вас все получится. Ведь март для вас — очень благоприятный и успешный период.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в марте 2022 года откроют в себе прекрасные дипломатические способности. Благодаря таланту убеждать и красиво говорить, вы добьетесь желаемых результатов и будете собой по-настоящему гордиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов март станет временем карьерных достижений. Направьте все силы в работу и важные проекты. Все ваши усилия обязательно окупятся и уже в ближайшее время вам пригодятся, уверяет Тамара Глоба. Главное — не упускайте возможностей этого прекрасного времени.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов главной темой начала весны 2022 года станут финансы и материальное положение. Вам удастся найти новые способы заработка. Однако будьте осторожны и не идите на неоправданный риск. Ведь вполне возможно, в это время рядом с вами окажутся мошенники и недоброжелатели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов март станет временем как взлетов, так и падений. Тем не менее, в третьей декаде месяца ситуация стабилизируется. Тогда вы и поймете, как и в каком направлении вам необходимо действовать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов начало весны будет перспективным, и это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности. Главное — не пытайтесь решить и сделать все и сразу. Действуйте постепенно и в порядке приоритетности. Все второстепенные дела оставьте на потом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в марте 2022 года придется больше двигаться и стараться уверенно идти к намеченным целям. Не обращайте внимание на мелочи и препятствия. Не позволяйте несущественным проблемам выбить вас из колеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб начало весны 2022 года будет не самым легким временем. Тамара Глоба рекомендует вам наметить четкий план действий и четко ему следовать. Преодолеть препятствия вам в этот период помогут упорство и вера в собственные возможности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь