Гороскоп Василисы Володиной на 2022 год для всех знаков зодиака

0
605

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на 2022 год для всех знаков зодиака

Москва, 26.12.2021, 22:28:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По прогнозам известного астролога Василисы Володиной, 2022 год будет ровным, без особых перемен и встрясок. Скорее, это период корректирования существующих недостатков и шероховатостей. Что ждет в ближайшие двенадцать месяцев представителей каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов 2022 год будет весьма положительным. Резких перемен не будет. Однако возможно переутомление в случае многозадачности. Поэтому научитесь расслабляться и проще относиться к различного рода трудностям.

Вам может быть интересно: Павел Глоба назвал пять знаков зодиака, для которых 2022 год может стать неимоверно успешным

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в 2022 году превратятся в настоящих карьеристов. Возможно повышение по службе или прибавка к заработной плате. Вы будете полны сил и энергии, поэтому решите все вопросы, которые давно откладывали в долгий ящик. Лето идеально подходит для построения личных взаимоотношений и планирования семьи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше обратить внимание на творчество. Найдите для себя новое хобби, а также завершите старые проекты. Особенно удача будет благосклонной к тем представителям знака, которые заняты в бизнесе или искусстве. Будьте осторожны в сфере личных взаимоотношений. Возможно, вас попытаются обмануть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Зимой Ракам следует быть готовыми к финансовым трудностям. Весной ситуация наладится, но не расслабляйтесь. Займитесь поиском дополнительного заработка. Летом будьте внимательны к самочувствию. Возьмите отпуск.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в 2022 году достигнут успехов в профессиональной сфере. С января по апрель ожидайте новые привлекательные предложения от руководства. Вполне вероятно, вы подниметесь вверх по карьерной лестнице. К вам придет неожиданный и такой приятный успех. В то же время появятся люди, которые вам позавидуют и захотят помешать. Никому не доверяйте и тщательно «фильтруйте» свое окружение.

Не пропустите: Какие пять зодиакальных пар могут «сказочно» разбогатеть в 2022 году

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев 2022 год будет полон романтики. Однако не теряйте бдительности и осторожности, начиная новые знакомства и отношения. Не забывайте и об остальных сферах жизни. Иначе можете остаться без хорошей работы и верных друзей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов Тигр испытает на прочность. От вас потребуются оперативные и взвешенные решения, от которых зависит ваша дальнейшая жизнь. Иногда решения и выбор будут крайне сложными и трудными для вас. Все равно не поддавайтесь панике и сосредоточьтесь на главном. Учитывайте любой вариант развития событий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует тщательно следить за состоянием своего здоровья. При малейших тревожных симптомах обращайтесь к специалистам. Не занимайтесь самолечением.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов 2022 год порадует приятными сюрпризами во всех сферах жизни. Особенный успех ждет вас в профессиональной сфере. Обязательно доводите до логического завершения все начинания и проекты. Это очень благоприятный период для налаживания личных взаимоотношений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Это очень многообещающий год для Козерогов. Трудолюбие и старания принесут отличные результаты. Кроме того, можно и даже нужно рисковать. В то же время не стоит забывать об отдыхе. Отправляйтесь в отпуск, который лучше запланировать на вторую половину года.

Новости по теме: Представителей каких трех знаков зодиака испытает на прочность хозяин 2022 года Водяной Тигр

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждут перемены в личной жизни. Одинокие представители знака переживут прекрасные романтические приключения. Те, у кого есть вторая половинка, официально оформят свои взаимоотношения. Семейные Водолеи достигнут абсолютной гармонии и взаимопонимания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятным будет 2022 год и для Рыб. Особенный успех ждет вас в профессиональной сфере. В то же время не забывайте и об отдыхе. Чаще расслабляйтесь как физически, так и морально.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь