Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
509

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18.12.2021, 03:43:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

На предстоящей неделе, с 20 по 26 декабря 2021 года, большинство людей будут находиться в приподнятом и романтическом настроении. Это самое подходящее время для того, чтобы приобрести подарки для самых дорогих людей. С середины недели романтика и беззаботность поутихнут, и на первый план выйдут рабочие и бытовые вопросы. Возможно, придется встретиться с чрезмерной эмоциональностью, вспыльчивостью и конфликтностью. Об этом рассказала известный астролог Василиса Володина. Что прогнозирует эксперт для каждого знака зодиака на предстоящие семь дней, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует покопаться в себе, а также восстановить внутреннюю гармонию. Наведите порядок в доме и не спешите выполнять рабочие задачи. Делайте все тщательно и размеренно.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неделя будет интересной, насыщенной и удачной для Тельцов. Даже некоторые непонимания с родными и близкими людьми не способны испортить вам настроение. Больше общения и знакомств, и тогда ваша жизнь станет по-настоящему интересной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов на предстоящей недели всего будет поровну: и позитива, и неприятностей. Вам под силу увеличить количество хороших событий. В среду отдайте себя целиком и полностью работе. Не рассказывайте никому о своих проблемах, в том числе родным и близким людям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя Раков начнется с проблем и неприятностей. Запаситесь терпением. Со среды дела пойдут на поправку, настроение тоже улучшится. Самым благоприятным временем станут выходные, когда вы будете полны бодрости и энергии и щедро поделитесь ими с окружающими.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в середине недели проявят злость и агрессию. Причем «под горячую руку» попадут ваши родные и близкие люди. Потом вы пожалеете, но будет поздно. Поэтому держите себя в руках. Лучше накопившуюся энергию направить на решение рабочих вопросов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев неделя будет позитивной и приятной. Это время общения с хорошими людьми, удовольствия и пользы. Особенно счастливым окажется четверг, когда вы будете уверенны и оптимистичны. В это время вы решите даже самые старые конфликтные ситуации в семье или в коллективе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует заняться решением вопросов карьерного роста. Прибыли ждать не стоит, но хлопоты окажутся приятными. Постарайтесь контролировать свои слова и эмоции. Не взболтните лишнего, чтобы потом об этом не пожалеть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благоприятная неделя для Скорпионов. У вас все хорошо в финансовой сфере. В среду к вам обратятся за помощью. Постарайтесь не отказывать. Вам важно больше времени и внимания уделять родным и близким людям. Никому не завидуйте и не мстите. Довольствуйтесь малым — и будете счастливы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя неоднозначная для Стрельцов. Вам следует больше времени и внимания уделить своему дому, семье, решению бытовых проблем. Создайте уют и праздничное настроение. Не экспериментируйте в это время со своей внешностью, а вот выходные посвятите обновкам гардероба, отправляйтесь на шопинг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе противопоказано оставаться в одиночестве. Вы можете надумать себе очень много негатива и тем самым испортить настроение себе и окружающим. Работайте в коллективе, больше общайтесь. Также одинокие Козероги могут рассчитывать на перспективное романтическое знакомство.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе удастся решить финансовые проблемы. На работе у вас все складывается как нельзя лучше. Однако не стоит участвовать в авантюрах и сплетнях. Постарайтесь сдержать данные кому-то обещания. Иначе настроение в выходные будет безнадежно испорчено обманутыми вами людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Экватор следующей недели неприятно удивит Рыб форс-мажорами на работе. Вы не сможете повлиять на ситуацию. Астролог советует вам поменьше общаться с кем-то на нерабочие темы и быть максимально внимательными в работе с документами. Выходные проведите с родными и близкими людьми, они поднимут вам настроение.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь