Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
275

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.12.2021, 21:53:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Василиса Володина предоставила гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года. Эксперт рассказала, что ждет каждый знак зодиака на границе годов, и дала советы, как себя вести и как поступать, чтобы не спугнуть удачу. С прогнозом работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет запутанная неделя для Овнов. Большинство проблем и неудобств возникнет в профессиональной сфере. Будьте готовы к настоящему хаосу на работе. Для того чтобы сохранить внутреннюю и внешнюю гармонию, проявите лучшие свои качества и разберитесь во всем спокойно.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов предстоящая неделя будет благоприятной в налаживании новых контактов и связей. Не оказывайте ни на кого давления и не откладывайте свои дела на потом. Действуйте здесь и сейчас. В конце недели придется пересмотреть свои планы, уделив больше времени и внимания родным и близким людям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов возникнут сложности во взаимоотношениях с партнерами и коллегами. Пройдите этот сложный этап смело и хладнокровно, переборите все тревоги и выйдите из ситуации с гордо поднятой головой. Во что бы то ни стало сохраняйте спокойствие и посоветуйте так делать другим. Кроме того, астролог рекомендует вам проявить организованность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется максимально сосредоточиться на своих рабочих вопросах и задачах. В профессиональной деятельности грядут перемены, которые обещают быть гармоничными и принесут спокойствие и радость. В кругу родных и близких людей вам также комфортно и легко. Посмотрите на события и вещи с позитивной стороны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует сосредоточиться на финансовых вопросах. Будьте осторожны, на предстоящей неделе многие люди попытаются использовать вас в своих корыстных целях. Остерегайтесь обмана, но в то же время верьте в свои мечты и реальность планов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в ближайшие семь дней могут возникнуть семейные проблемы. Постарайтесь помочь родным и близким людям справиться с негативными эмоциями. Возможны разногласия на почве финансовых неурядиц. Это станет причиной длительного внутреннего напряжения. Благодаря вашей проницательности вам удастся решить все задачи в профессиональной и личной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется решать незавершенные дела и денежные вопросы. Раньше вы не могли собраться и сосредоточиться, но теперь наконец-то наступило время со всем спокойно разобраться. Задуманное удастся успешно завершить, ваша мечта осуществится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предстоящая неделя полна огорчений для Скорпионов. Если вы стремитесь к переменам, то это не лучшее время. Не стоит даже пытаться начинать жизнь с чистого листа, ведь вы столкнетесь с неуверенностью, недоумением и разочарованием. Наберитесь терпения, и все у вас наладится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут уверены, как никогда, и это поможет им раскрыться с самой лучшей стороны в абсолютно любой сфере жизни. Заручитесь поддержкой единомышленников и людей, которые могу вас поддержать в новых проектах и начинаниях. Успех принесут сосредоточенность и целеустремленность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сделают на предстоящей неделе судьбоносный и решающий выбор. Это принесет вам удовлетворение и моральное освобождение. Сконцентрируйтесь на своих целях и начните их осуществлять. В ближайшие семь дней контролируйте свои расходы. Не забывайте, что грядут праздники, оставьте себе деньги на ближайшее будущее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует быть уверенными в собственных силах. У вас появятся все возможности для осуществления своих далекоидущих планов. Все вызовы судьбы принимайте смело и решительно. На предстоящей неделе будет много и хороших, приятных моментов и эмоций. Ваш круг общения расширится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы полны всего необходимого потенциала для решения актуальных вопросов и проблем. Будьте уверены в себе и своих возможностях, постарайтесь справиться с неожиданными обстоятельствами. В выходные вами могут овладеть беспомощность и тревога, но не стоит им поддаваться, не опускайте руки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь