Идеальные половинки: лучшие знаки зодиака для серьёзных отношений и семьи

0
301

<br />
Идеальные половинки: лучшие знаки зодиака для серьёзных отношений и семьи

Москва, 02.09.2021, 18:42:07, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Нельзя заглянуть в будущее и узнать, как сложится судьба. Но в делах сердечных так хочется не ошибиться с выбором партнера. В этом вопросе важно учесть многие факторы, в том числе характер и душевные качества избранников. Астролог Елена Ясная назвала знаки зодиака, под которыми рождаются идеальные половинки для крепких и счастливых отношений.

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

В Тельцах всегда можно быть уверенными, поскольку это надежный и ответственный знак. Возможно, немного эмоциональный и экспрессивный, но при этом позитивный, стабильный и порядочный. Тельцы очень азартны, легко соглашаются на приключения и авантюры, они всегда поддержат вас в любых инициативах и составят компанию. С такими партнерами вы никогда не заскучаете, а это немаловажно в длительных отношениях. На Тельцов можно смело положиться в любых делах, в том числе и семейных. Они не предадут и не обманут, поскольку это противоречит их убеждениям и принципам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В числе положительных качеств Дев — доброта и честность. С такими партнерами легко строить серьезные отношения на долгосрочной основе. Они покладисты, рассудительны, терпеливы и, что немаловажно, умеют находить компромисс. Девы стараются все свои отношения идеализировать и по возможности доводить до совершенства. Если вам нужен порядок и размеренность в жизни — Девы легко справятся с этой задачей. С ними вы будете жить по распорядку и по заранее продуманному плану. Девы — не те, кто испугается первых трудностей в отношениях. С ними можно смело строить семью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака считаются самыми лучшими семьянинами. Ради близких они готовы на все. Раки буквально живут семьей и никогда не устают от повседневных забот и хлопот. На создание уюта домашнего очага и счастье родных людей они тратят все силы и время. Если мечтаете о заботливом, верном и любящем партнере, ищите его среди Раков. С таким избранником вы никогда не узнаете предательства и всегда будете гордиться своим выбором.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы очень влюбчивые и романтичные особы. В них заложен огромный потенциал, который при правильном подходе может раскрыться в счастливой семейной жизни. Весы умеют любить, они крайне заботливы по отношению к своим партнерам, но и нуждаются в ответном внимании. Для представителей этого знака важна острота чувств, поэтому равнодушие “убивает” их. Чтобы глаза Весов горели, им необходимо внимание, флирт и восхищение. Если вы готовы на это, то идеальные отношения вам обеспечены.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь