Идеи подарков для друзей

0
851

Идеи подарков для друзей

СтатьиИдеи подарков для друзей
Алексей Николашин02.02.202102.02.20210

Друзья всегда рядом, помогут и поддержат. На протяжении всего года они дарят друг другу радость. И на любой значимый для друга праздник хочется порадовать близкого человека чем-то оригинальным и полезным. Вот несколько идей для полезных и необычных подарков.

Интересные варианты

Варианты оригинальных идей для подарка другу или подруге:

  1. Чехол на телефон с интересным принтом. Можно подобрать оригинальный вариант на любой вкус.
  2. Кальян. Дорогой, но стильный подарок, друг точно будет в восторге.
  3. Качественная гирлянда для создания новогоднего настроения в доме.
  4. Ночник с проекцией звездного неба. Ночью это выглядит очень красиво и эффектно, создает романтичную обстановку. Также будет полезно для друзей, у которых есть дети.
  5. Варенье из шишек, вкусный и полезный подарок. Особенно если красиво оформить и упаковать баночку.
  6. Семена для выращивания растений дома. Можно создать мини-оранжерею на собственном подоконнике.
  7. Электрическая зубная щетка. Практичный подарок для практичного друга.

    Идеи подарков для друзей

Полезные подарки друзьям:

  1. Балансборд. Отлично подойдет другу-спортсмену. Балансборд – тренажер для координации и корректировки осанки.
  2. Небольшой пылесос для автомобиля. Всегда поможет другу-автомобилисту поддерживать чистоту в машине.
  3. Чехол xiaomi redmi 8a. Отлично подойдет для любителя гейминга на современных устройствах. С хорошим чехлом телефон и уронить не страшно.
  4. Набор для похода в баню. Греться зимой жизненно необходимо. А в бане прогреться можно на неделю вперед. И другу будет вдвойне приятнее, если в эту баню он пойдет с набором, который ему подарил близкий человек на праздник.

Хороший ежедневник – универсальный новогодний подарок для всех. Отлично подойдет для студентов и просто занятых людей. Куда приятнее записывать все свои планы не в обычный дешевый блокнотик, а в качественный ежедневник от любимого друга. Можно купить набор – ежедневник с ручкой. На Новый год принято писать списки целей и желаний, поэтому такой подарок еще и символичен.

Что точно не надо дарить другу

Не стоит дарить косметику, шампуни, гели для душ, мыло. Все эти вещи человек подбирает для себя индивидуально, и подаренное ему может просто не подойти.

Одежду и обувь тоже лучше не покупать. Слишком рискованно. Другу может не понравиться дизайн или не подойти размер. Сюда же входят личные вещи – нижнее белье, постельное белье, одеяла и подушки. Разноцветные свитера с оленями и елками тоже, пожалуй, лучше оставить в магазине и придумать что-то более оригинальное…

Если друг никогда не говорил о том, что ему хочется завести домашнего питомца, дарить ему кошку или собачку категорически нельзя.

Лучше всего при выборе подарка другу ориентироваться на его увлечения, работу, учебу. Так же следует учитывать, где и с кем он живет. Учтя все необходимые факторы, можно выбрать для друга идеальный подарок, о котором он будет вспоминать еще много лет и точно не оставит его пылится на дальней полке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь