Игры марта 2022 на PS Plus, которые могут стать бесплатными

0
527

<br />
Игры марта 2022 на PS Plus, которые могут стать бесплатными

Москва, 17.02.2022, 18:04:11, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Февраль подходит к концу, а это означает не только окончание зимы и приход весны, но и скорую мартовскую распродажу игр на платформе PS Plus. Официально список игр, которые пользователи могут получить бесплатно, будет объявлен 27 февраля, а пока обозреватели гадают, что попадет в этот перечень

Три возможных бесплатных игры в марте

В феврале бесплатными стали симулятор экономического развития планеты Planet Coaster, спортивный симулятор единоборств EA Sports UFC 4 и приключенческий экшн Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep. В марте эксперты прогнозируют следующие игры.

<br />
Игры марта 2022 на PS Plus, которые могут стать бесплатными

The Wolf Among Us – это детективная история, в которой игроку предстоит перевоплотиться в шерифа полиции Бигби Волка, расследующего убийство. В сети появились первые трейлеры и описания второй части истории. Это отличный повод для того, чтобы сделать первый эпизод бесплатным и позволить игрокам насладиться им. После прохождения предыстории у пользователей возникнет желание приобрести вторую часть.

DOOM 2016 – это перезапуск оригинальной серии космических шутеров. Он вышел в 2016-м году, но даже в 2022 году смотрится интересно и играбельно, несмотря на обилие требовательных игр. Почему бы не порадовать фанатов бесплатной версией, чтобы позволить им еще раз окунуться в эту волшебную атмосферу и леденящие душу приключения.

<br />
Игры марта 2022 на PS Plus, которые могут стать бесплатными

Far: Changing Tides – последняя из предполагаемых бесплатных игр в марте. Атмосферная приключенческая игра выйдет на консоли PS4 первого марта, и это будет отличный повод, чтобы сделать ее бесплатной и дать поиграть на PS5. Это все предположения. Остается подождать меньше двух недель, чтобы узнать, в какие игры можно будет бесплатно играть в начале весны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь