Илон Маск предложил Марку Цукербергу провести поединок: когда может состояться бой

0
72

<br />
Илон Маск предложил Марку Цукербергу провести поединок: когда может состояться бой

Москва, 24.06.2023, 14:54:07, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Илон Маск, известный американский предприниматель, заявил, что его бой с Марком Цукербергом, руководителем Meta* (признана на территории Российской Федерации экстремистской), должен проходить по правилам смешанных единоборств (MMA). Маск даже не сомневается в том, что ему не составит труда одержать победу в столь необычном поединке, пишет портал FTimes.ru.

Маск предложил провести бой с Цукербергом по правилам ММА: где и когда может состояться поединок

В социальных сетях пользователи уже предлагают провести поединок по правилам джиу-джитсу, но Маск настаивает на смешанных единоборствах. Директор Meta* ответил на вызов владельца Twitter и выразил готовность к бою. Место проведения уже выбрано – это главная арена UFC в Лас-Вегасе.

<br />
Илон Маск предложил Марку Цукербергу провести поединок: когда может состояться бой

Конфликт между Маском и Цукербергом начался после того, как Meta* анонсировала разработку конкурирующего приложения Twitter под названием Project 92. Теперь ставки на победителя боя принимаются в США.

По данным букмекеров, Цукерберг является фаворитом, так как часто выкладывает в социальные сети видео с тренировок и занимается джиу-джитсу, а Маск скорее новичок в этом виде спорта. Однако российский боец ММА Андрей Семенов, считает, что бой будет скорее хайповым, чем зрелищным, и зрители не получат настоящего спортивного эффекта.

Точной даты предстоящего боя нет, однако специалисты считают, что он может состояться в ближайшем будущем. Поэтому не исключено, что поклонники двух бизнесменов смогут увидеть необычный и интересный поединок.

*Meta — признана в РФ экстремистской организацией

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь