Илья Авербух раскрыл детали отмены показа нового выпуска шоу «Ледниковый период»

0
671

<br />
Илья Авербух раскрыл детали отмены показа нового выпуска шоу «Ледниковый период»

Москва, 28.11.2021, 06:53:03, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Именитый спортсмен, а также профессор и хореограф Илья Авербух рассказал своим поклонникам, почему не стоит ждать нового выпуска шоу «Ледниковый период» 27 ноября 2021 года. Также он отметил, что будет в эфире вместо шоу.

Содержание статьи

Почему 27 ноября 2021 года не будет «Ледникового периода»

Знаменитый призер Олимпийских игр Илья Авербух заявил, что 27 ноября 2021 года нового эпизода шоу «Ледниковый период» ждать не стоит.

На вопрос о том, что случилось, господин Авербух ответил, что в это время на территории Сочи проходит Гран-при фигурного катания. Известно, что Гран-при стартовало еще 26 ноября, а закончится только 28-го числа, поэтому было бы нелогично отвлекать людей показом шоу «Ледниковый период».

Илья Авербух отметил, что он, а также все его поклонники уже давно стали одной большой семьей, где каждый с огромной радостью поддержит друг друга. Господин Авербух выразил признательность за добрые отзывы, но отметил, что нужно будет немного подождать. Следующий выпуск шоу выйдет через неделю. Также хореограф говорит о том, что ради Гран-при стоит переносить и другие показы мероприятий, так как это большое событие для каждого человека, который неравнодушен к фигурному катанию.

<br />
Илья Авербух раскрыл детали отмены показа нового выпуска шоу «Ледниковый период»

«Надеюсь все понимают, что мы занимаемся одним делом — популяризируем фигурное катание. Я сам на один день отправлюсь в Сочи, чтобы прокомментировать танцы на льду. Помните, что все мы занимаемся одним и тем же, мы пытаемся сделать этот вид спорт лучше с каждым днем», — говорит Авербух.

По словам хореографа, график выхода эпизодов не изменился. Все тринадцать эпизодов выйдут так, как и планировалось, на них это никак не повлияет. Сейчас Илья призывает поддержать всех спортсменов, которые принимают участие в Гран-при.

Стали известны судьи нового выпуска шоу «Ледниковый период»

<br />
Илья Авербух раскрыл детали отмены показа нового выпуска шоу «Ледниковый период»

Как известно, ближайший выпуск популярного проекта впервые за два месяца не выйдет в субботу. Программу перенесли на 4 декабря 2021 года из-за Гран-при по фигурному катанию в Сочи. Не так давно в Сети появилась информация о том, что в девятом эпизоде шоу будет пять членов жюри.

В шоу будут судить заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова, а также чемпионы Олимпиады — Татьяна Навка и Максим Траньков. У всех наставников богатый опыт в фигурном катании, они хороши как на льду, так и в качестве судей. Кроме того, все эти люди являются ответственными за создание ледовых номеров. У Навки, Тарасовой и Транькова есть опыт, который позволяет им объективно оценивать все происходящее на льду.

К профессионалам присоединяется еще один специалист — Александр Жулин. Кроме того, зрители смогут увидеть Екатерину Шпицу, она представляет «любителей», это популярная актриса театра и кино. Как известно, один из представителей жюри всегда меняется из выпуска в выпуск.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь