Иностранцы рассказали о самых раздражающих привычках россиян

0
310

Иностранцы рассказали о самых раздражающих привычках россиян

ОбществоИностранцы рассказали о самых раздражающих привычках россиян Добромир17.11.20210

Соотечественники часто привлекают к себе внимание

Российские туристы все чаще привлекают к себе внимание во время летнего отдыха. Порой иностранцы буквально не находят себе места во время общения с гостями из России. Путешественники из разных стран рассказали, какие привычки россиян раздражают их больше всего.

Первый и наиболее важный момент – «резерв» лежаков на пляже или у бассейна. Иностранцев сильно раздражает, когда по утрам они видят полотенца, оставленные россиянами. Соотечественники оставляют свои личные вещи на лежаках с расчетом, что их никто не тронет. При этом они пользуются «резервом» только во время обеда.

Аналогичная схема работает в ресторанных отелях. Перед ужином россияне «резервируют» приглянувшийся столик с помощью личной вещи. Они кладут ее на видное место, чтобы ни у кого не возникло сомнений.

Также иностранцев раздражают огромные тарелки россиян на шведском столе. Как правило, соотечественники накладывают себе еду с горкой и затем возвращаются за свой столик. Довольно часто такой подход приводит к тому, что половина порции попросту выбрасывается. Отсюда возникает экологическая проблема, которая так волнует представителей Запада.

Многие отдыхающие замечают, что россияне любят обсуждать других людей на своем языке. Соотечественники могут совершенно спокойно показывать на человека пальцем и всячески привлекать к себе внимание. Отсюда возникает проблема внешнего вида. Русские женщины очень любят демонстрировать всему миру свою красоту. Мужчины же, напротив, слишком часто не думают о своем внешнем виде, передает Рамблер.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь