Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

0
614

<br />
Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

Москва, 21.07.2021, 22:29:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

24 июля произойдет одно из ключевых полнолуний 2021 года. На этот раз Луна будет находиться в знаке Водолея, что случается единожды в год. Чем необычен этот период, что он даст человечеству, какие долгоиграющие последствия возымеет, а также как себя вести в это время, чтобы достичь успеха и благополучия? На эти вопросы искали ответы журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Особенности Полнолуния 24 июля 2021 года

<br />
Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

По словам астролога Натальи Мерекиной, Полнолуние 24 июля 2021 года мощным образом повлияет на будущее человека. Это одно из ключевых полнолуний года, которые происходят в позиции фиксированных знаков зодиака. В Водолее Полнолуние может произойти всего лишь один раз в год. Это помощь в избавлении от противоречий, различных блоков и время абсолютного освобождения.

В это время произойдут существенные изменения в общем эмоциональном настрое, а также обретение специфической внутренней атмосферы. Несколько дней до и после Полнолуния человек проявляет особенную психическую активность, начинает вдохновленно заниматься духовными делами, пытаясь дойти до глубинного смысла вещей и событий. В то же время очень важно сохранить «золотую середину», равновесие и баланс во всем, утверждает астролог.

Полнолуние 24 июля 2021 года — это период ментального очищения. Однако будьте готовы к неожиданным реакциям окружающих. Ведь Полнолуние в Водолее подразумевает резкую смену настроений, и люди могут вести себя непредсказуемо. Кроме того, это время непрерывных изменений и инноваций, общения и взаимодействия.

Реорганизация поведения — ключ к успеху

<br />
Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

В Полнолуние 24 июля 2021 года необходимо провести реорганизацию поведения, советует астролог. Что это значит? Нужно не бояться сделать решительные шаги как к небольшим изменениям, так и к серьезным переменам. Это даст мощный стимул для реализации способностей и возможностей. Преодолеть трудности получится только изменив сознание и подготовившись к судьбоносным событиям.

Помните, что в это время просыпается и активизируется подсознание, поэтому обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной.

Что же следует делать в период Полнолуния для привлечения успеха и восстановления гармонии в своей жизни?

  • проявлять оригинальность, индивидуальность;
  • как можно больше встречайтесь с друзьями, общайтесь, знакомьтесь, ищите единомышленников;
  • займитесь самообразованием, будьте активными в соцсетях;
  • энергию направьте в физические действия, в созидание;
  • не поддавайтесь обидам, капризам, критике, претензиям;
  • не занимайтесь изучением и отстаиванием политических и финансовых тем, чтобы не начать конфликты и ссоры на этой почве;
  • не начинайте новых дел и проектов, но смело и тщательно планируйте ближайшее будущее.

Поворотная точка на жизненном пути

<br />
Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

Управителем Полной Луны 24 июля 2021 года станет Уран, который расположится в знаке Тельца. Планета «падающая», и это предостерегает от решения в это время важных финансовых вопросов — отложите их до лучших времен.

Следует быть готовыми к многочисленным ситуациям, которые заставят привлечь в свою жизнь кардинальные перемены. Понадобится серьезное обновление себя, хотя сначала почувствуется непонятное напряжение. Вместе с тем, «на пару» с Ураном управляет этим Полнолунием и Сатурн, и этот астрологический аспект предполагает по-настоящему судьбоносные события. Это время прощания с устаревшим, неспособным развиваться, и начала чего-то значимо нового, что впоследствии будет иметь отличные перспективы.

Что дают человеку конфигурации Повозка и Перст Судьбы

<br />
Как можно изменить судьбу в Полнолуние 24 июля 2021 года

Наконец, Наталья Мерекина указала на такие аспекты, как Повозка и Перст Судьбы, которые также связаны с ближайшим Полнолунием. Человек будет практически одержим желанием саморазвития и совершенствования своих способностей, стремлением «разруливать» сложные ситуации.

Повозка привлекает людей к коллективной деятельности, тесному взаимодействию, партнерскому взаимодействию, проявлению инициативы и талантов.

Под влиянием Перста Судьбы могут происходить в это время грандиозные внутренние изменения. Если же человек противится этим изменениям, то в его жизни могут впоследствии произойти негативные события и неприятности.

Астролог дала совет: в отправную точку Полнолуния 24 июля 2021 года важно использовать по полной его потенциал. Будьте инициативны, действуйте активно и смело, несмотря на то, что не которые дела и ситуации будут на первый взгляд неприглядными.

Если вас что-либо в своей жизни не устраивает, то это самое подходящее время, чтобы менять, развивать, добиваться успехов и удивлять результатом окружающих и себя в том числе. Главное — правильно расставить приоритеты и цели, а также наметить пути их достижения. Это Полнолуние «любит» системность и целеустремленность. Поэтому действуйте!

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь