Как набрать много лайков в ВК ?

0
862

Title. Способы получения лайков ВК, использование сервисов по накрутке.

Социальные сети не используются только для общения, в настоящее время это коммерческая площадка где можно успешно вести бизнес. Некоторые используют их для как способ самовыражения или для популярности. В любом случае здесь можно найти необходимую аудиторию.

Для чего нужны лайки? Количество подписок и лайков определяют популярность страницы, соответственно расположение ее в выдаче в поиске. Чем популярнее страничка, тем больше потенциальных зрителей, которые увидят рекламу, или записи. Большое количество отметок привлекает еще больше внимание. Подсознательно каждый хочет посмотреть то, что пользуется спросом. Количество сердечек под записями привлекают и внимание рекламодателей.

Как получить много лайков ВК

Есть несколько способов получения лайков, но все они подразделяются на две большие группы:

  1. искусственная накрутка;
  2. честные способы получения заветных сердечек.

Рассмотрим подробнее.

На данный момент для накрутки лайков существует множество сервисов. Самый простой и быстрый – просто купить нужное количество. Данная услуга стоит недорого, в некоторых случаях такой метод оправдан. Здесь есть несколько подводных камней. Аккаунты могут оказаться фйковыми и быстро перейти в разряд заблокированных. Поэтому пользоваться услугами следует только у надежных проверенных сервисов. Как получить много лайкив от настоящих анкет? Здесь ответ.

Не во всех сервисах расчет осуществляется за деньги. Есть сайты где нужно ставить лайки, добавлять в друзья и просматривать страницы, получать за это баллы и там же на месте продвигать свою страницу за заработанные очки. То есть своего рода честный обмен. Здесь больше шансов заполучить живую аудиторию, в последствии заблокированы будет лишь часть подписчиков. Однако эту аудиторию нельзя назвать заинтересованной. Эти люди настоящие, но они заняты продвижением своих страниц. Необходимо строго учитывать нормы подписок чтобы страницу не заблокировали.

Самый надежный и трудоемкий способ – честно зарабатывать лайки. Для этого нужно писать интересные посты, быть активным, лайкать чужие страницы и получать оценку в ответ, активно продвигать себя на сторонних ресурсах, поддерживать дружеские связи, регулярно общаться с людьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь