Как повлияет на разные знаки зодиака коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

0
604

<br />
Как повлияет на разные знаки зодиака коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Москва, 17.11.2021, 03:24:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Коридор затмений, который начнется 19 ноября и продлится до 4 декабря 2021 года, станет очень тяжелым временем, от которого не стоит ждать какой-либо ясности и стабильности. Везде царит хаос и разрушение. Об этом предупредила астролог и эзотерик Елена Кузьмич. Об опасностях указанного периода и как его пережить без потерь каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Время мириться и расставлять приоритеты

<br />
Как повлияет на разные знаки зодиака коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Это астрологическое событие на самом деле очень повлияет на все сферы жизни и состояние человека — как физическое, так и духовное. Наибольшее влияние оно окажет на развитие, самореализацию, свободу. Это время кардинальных перестроек в жизни, разрешения всего, что было непонятным и нестабильным. В том числе будут прекращены неискренние взаимоотношения и те связи, которые не развиваются. Многие попрощаются с нелюбимой работой, избавятся от неправильных целей и разберутся в нестабильных финансовых делах.

Первое, что необходимо сделать в это время, — разобраться со своими приоритетами и целями. Для этого максимально соберитесь с мыслями, задумайтесь над тем, что у вас на первом месте, и без чего вы жить не можете. Определитесь с целями на ближайшую перспективу и не бойтесь планировать что-либо грандиозное, масштабное.

Вам может быть интересно: Лунное затмение 19 ноября 2021: почему оно считается самым мощным в году и что не стоит делать в этот день

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Время для первого шага для Овнов наступило. Будьте смелее и инициативнее. Это идеальный период для стартов и прощания со старыми мыслями.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует быть искренним и самим собой. Не стоит критиковать окружающих за их недостатки. Полюбите себя — и вы избавитесь от ряда недугов.

Не пропустите: Начало коридора затмений 2021: кому из знаков зодиака придется тяжелее всего в этот период

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в это время необходимо начинать утро с пробежки. Также следует заняться проектами, которые вы уже давно планировали. Приведите в движение тело и душу, и проявите себя с самой лучшей стороны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо отделить личную жизнь от профессиональной. Разберитесь в себе, и ответьте на вопросы: чего вы сейчас хотите от жизни? Маску носить сейчас можно, но постарайтесь сами не запутаться в своих ролях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в последнее время многое себе запрещают. Теперь же вам стоит задуматься над тем, чего вы себе не позволяете и почему. Вы мудры, как никогда. Ваша интуиция во всем вам помогает. Радуйтесь своим успехам в этот период.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девами овладеет чувство апатии. Тем не менее, вы быстро возьмете себя в руки и обретете внутренний покой и гармонию. Не стойте на месте, двигайтесь к своим целям. Вы преодолеете все преграды на своем пути.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов произойдут грандиозные перемены. Вы станете для себя целителем и психологом. В это время стоит совершать благородные поступки и творить добро. Так вы сможете изменить все и всех вокруг себя к лучшему, подарить надежду другим и себе в том числе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут понять свои желания. Ваша душе станет чище и свободнее благодаря тому, что вы разберетесь в себе и своих приоритетах и ценностях. Ступите на свой путь и начните уверенное движение по нему. У вас все получится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На пути Стрельцов в это время будет очень много препятствий. От вас потребуется терпение и стойкость, а также оптимизм, который поможет воплотить мечты в реальность. Радуйтесь жизни и собственным победам, чтобы судьба вас и в дальнейшем не обижала.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам пришло время подзарядиться и восстановиться после тяжелого периода жизни. Забудьте старые неудачи и обиды. Вернуться в форму вам помогут старые надежные друзья и товарищи. Вполне вероятно, в самый трудный момент рядом с вами окажется влиятельный и опытный человек, который защитит вам и поможет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит наконец-то понять, что мир не идеален, и что рядом с хорошими моментами стоят и не очень положительные вещи и события. Делая кого-то счастливым, не забывайте о себе и собственных интересах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам необходимо уйти в себя и найти собственное место в жизни. Не тяните себе всяческие бессмысленные вещи и события. Во всех случаях и обстановках сохраните внутреннюю гармонию и равновесие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь