Как работают законы Вселенной, которые помогут привлечь изобилие

0
613

<br />
Как работают законы Вселенной, которые помогут привлечь изобилие

Москва, 02.10.2021, 16:45:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Психолог и основатель школы «Свобода от тревоги» Анна Сухова рассказала, как работают энергетические законы Вселенной. Простым и понятным языком специалист доносит мысль о воплощении любой положительной мечты в реальность.

Человеку не удастся обхитрить или как-то обойти эти законы, как бы он ни старался. Правила существования всех живых существ и взаимообмена между ними действуют вне зависимости от нашего желания. Люди могут лишь правильно взаимодействовать с ними, привлекая в жизнь истинное изобилие.

Содержание статьи

Что такое истинное изобилие?

<br />
Как работают законы Вселенной, которые помогут привлечь изобилие

По словам Анны Суховой, изобилие — это не количество материальных средств и не конечная цель жизни человека и его деятельности. Деньги должны служить нам, отражая уровень ценности какого-либо материального, интеллектуального или другого продукта. При этом он должен «работать» — приносить пользу людям, а не быть просто средством наживы. Таким образом, только реальная его ценность может принести изобилие.

Человек не должен сравнивать себя с другими, оценивать, кто лучше, а кто хуже. Мысль о том, что он достоин чего-то больше, чем другие, ядовита. Она исходит из сердца нашего эго, которое не видит и не знает никого, кроме себя самого. А там, где есть зацикленность на себе, нет пользы для других. Таким образом, эгоцентричность несопоставима с изобилием.

Перед Вселенной каждый человек уникален, а мысль о том, что вы заслуживаете особенных привилегий, создает неправильные установки, отталкивающие от вас истинное благополучие. Только правильные мысли и чувства способны привлечь в жизнь изобилие.

Как работают законы Вселенной?

Но что значит «правильные»? Как следовать законам взаимообмена энергией, работающим во Вселенной?

<br />
Как работают законы Вселенной, которые помогут привлечь изобилие

Первый закон взаимообмена

Если вас просят пройти вместе версту, то лучше пройти две. Если вас просят одолжить сто рублей, одолжите двести. Делая больше добра, мы создаем больше положительной энергии, которая всегда возвращается к нам, даже если мы того не ждем. Но помните, что то же самое касается и плохих поступков. Наказание за них обязательно найдет, даже если вам кажется, что никто ничего не узнал. Узнала Вселенная, и этого достаточно.

Второй закон взаимообмена

Нужно работать и творить во благо, а не конкурировать с другими людьми. Хороший продукт всегда будет иметь спрос. А вот конкуренция отвлекает нас от главного — создания полезного, что бы это ни было. Изобилие приходит к тому, кто сам несет его в виде добрых дел и полезных идей. Даже просто разговаривая с другом, мы что-то создаем, как минимум настроение, и это тоже проявление вашего творчества как дитя Вселенной.

Третий закон взаимообмена

В каждом человеке природой изначально заложен огромный потенциал и ресурсы на его реализацию. Но чередой неправильных поступков мы сводим его на нет, игнорируем или вовсе обращаем во вред. В наших силах распорядиться бесценной энергией так, как этого требуют законы Вселенной. Осуществляя свою миссию, мы вновь и вновь наполняемся энергией, а в жизнь тем временем приходит и достаток, и благополучие.

Как научиться жить в согласии с законами взаимообмена

<br />
Как работают законы Вселенной, которые помогут привлечь изобилие

Практикой и только практикой. Но психолог также придумала способ приучить себя к формированию правильных установок. Для этого можно выполнить простое упражнение под названием «Ресурсное будущее».

  1. Перенеситесь в мыслях на десять лет вперед. Представьте безбедную, интересную жизнь, где вы успешны на своем поприще. Попробуйте насладиться этим ощущением полной гармонии и достатка.
  2. А теперь взгляните глазами того человека из будущего на ваш сегодняшний день. Пусть мышление успешной и самодостаточной личности оценит ваши действия, мысли и чувства такими, какими они есть сейчас. Подумайте, все ли соответствует трем законам взаимообмена.
  3. Как только эта «работа» будет завершена, напишите себе послание из будущего. Пусть это будет заботливый взгляд мудрого старшего наставника и разумные советы, которые помогут вам шаг за шагом приблизиться к жизни в изобилии.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь