Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

0
318

<br />
Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

Москва, 12.11.2021, 08:57:20, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что нужно настраивать себя на волну позитива. Чтобы последний месяц 2021 года удался на славу, следует прислушаться к рекомендациям астрологов. Эксперт Татьяна Александрова составила гороскоп для всех знаков зодиака и рассказала, что нужно делать, чтобы стать настоящей звездой декабря и добиться желаемого.

Содержание статьи

Характеристика последнего месяца 2021 года

<br />
Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

Астролог говорит, что уже с начала зимы поменяется коммуникативный аспект. В декабре людям будет проще понять друг друга. Плутон способствует развитию гармоничных отношений. Это отличный период для таких занятий:

  • поиска друзей;
  • начала делового партнерства;
  • создания коллектива, объединенного общей целью.

Второй покровитель декабря ― Сатурн. Планета поможет определиться с новыми жизненными ориентирами. Идеальное время, чтобы подвести итоги года, проанализировать события и сделать выводы. После этого следует разработать план на следующий календарный год.

Гармонию будет регулярно нарушать Марс. Импульсивность и агрессивность планеты приведут к некой нестабильности. Астролог советует всегда думать о плане Б на случай, если что-то пойдет не так.

Стиль и поведение в декабре

<br />
Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

Венера в астрологии считается покровительницей любви. К концу года она переходит в знак Козерога, и этот тандем диктует свои правила.

Привлечь внимание в декабре будет просто, если следовать рекомендациям:

  • отдавать предпочтение классическому стилю;
  • наряды должны быть сдержанными, без коротких юбок и глубоких вырезов;
  • максимально естественный макияж, причем выделять нужно только одну зону ― глаза или губы;
  • наряды стоит выбирать в одной гамме;
  • вещи должны быть неяркими, наиболее удачные цвета ― коричневый, белый, серый, черный, бежевый.

Астролог отмечает, что необязательно составлять исключительно однотонные наряды. Допускаются цветовые контрасты, геометрические фигуры.

Минимализма следует придерживаться и в украшениях. Вместо браслета наденьте часы с тонким элегантным ремешком. Обувь должна быть удобной. В идеале это могут быть сапоги на платформе или устойчивом каблуке.

Татьяна Александрова предупреждает, что Козерог является очень строгим знаком. Он ценит серьезность, трудолюбивость и ответственность. Не стоит пытаться схитрить или же добиваться своего флиртом. Точно так же провалятся попытки быть в центре внимания за счет яркого макияжа, вульгарных нарядов и легкомысленного поведения. Козерог не приемлет этого.

Астрологическое расписание

<br />
Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

Татьяна Александрова советует обращать внимание на небесные аспекты. Исходя из положения звезд и планет можно строить свой личный график:

  • с 1-го по 3-е число Венера соединяется с Белой Луной, поэтому внешний вид женщины во многом зависит от мыслей и чувств, то есть является их отражением;
  • между Нептуном и Меркурием образуется напряженный аспект с 6 по 9 декабря, что повлечет за собой рассеянность, невозможность сконцентрироваться (в этот период стоит отказаться от крупных покупок и времяпровождения на воде);
  • сильное влияние Плутона сказывается с 11-го по 15-е число, что отлично подходит для радикального преображения и бьюти-процедур;
  • Луна перейдет в созвездие Близнецов 17 декабря и пробудет в нем два дня, такое расположение идеально для ухаживающих процедур для рук;
  • 19-го числа Венера начнет двигаться ретроградно, поэтому до конца месяца не стоит покупать вещи, обувь и украшения (астролог рекомендует заранее приобрести подарки на Новый год);
  • 25-26 декабря Луна перейдет в созвездие Девы — это будет отличное время для проведения бьюти-процедур для кожи и волос.

Астролог советует воспользоваться временем, когда спутник Земли находится в «медицинском» знаке Девы. В эти дни специалист сможет определить наличие недуга и составить эффективную схему лечения.

Гороскоп для разных знаков зодиака

<br />
Как себя вести, чтобы оставаться звездой в канун 2022 Нового года и на протяжении всех праздников

Любвеобильная Венера будет способствовать победам представителей воздушной стихии (Близнецам, Весам и Водолеям). Им не стоит стесняться своих чувств. Если они готовы броситься в омут любви, им точно повезет. Положительные эмоции привлекут радостные события.

В декабре Нептун покровительствует знакам стихии Воды, то есть Ракам, Рыбам и Скорпионам. Планета подарит им достаточно мудрости, чтобы справиться с последствиями марсианской агрессии. Представители водной стихии смогут примирить конфликтующие стороны. Это не останется незамеченным, и вскоре они получат заслуженную награду.

Меркурий будет помогать знакам стихии Огня (Овну, Льву, Стрельцу) и Земли (Тельцу, Деве, Козерогу). Его благосклонность выразится в финансовой сфере. У представителей перечисленных знаков вырастет доход и появятся новые возможности.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь