Как выбрать вибратор: советы и рекомендации

0
15957

Значительная ошибка большинства девушек как выбрать вибратор — стесняться варианта быть в контакте с собственными женскими началами. Поверь, ты располагаешь целое право доставлять себе удовольствие и полностью наслаждаться личным телом.

А еще всю частичку собственного организма необходимо «прокачивать», потому постоянная мастурбация – это прокачка своей же сексуальной энергии и ощущения мышц.

Устройств для изучения сексуальности очень значительное количество, но самый верный инструмент для обследования себя — это вибратор. Если ты, читая слово «вибратор» засмущалась, то сейчас же выбрасывай все мнимые запреты на данную тематику и стартуй собственный путь самопознания.

Начальный вопрос, с каким ты можешь сталкиваться, как предпочитать вибратор для себя, любимой. Мужчина достается нам уже с готовым «инструментом» и вносить различные изменения в параметры очень тяжело, но с вибратором дело обстоит по другому. Тут все в твоих руках, в прямом смысле этого слова.

Прислушайся к себе

Купить вибратор— это целое дело, которое требует некоторых знаний о себе. Для начала, надо будет определиться, какая именно стимуляция тебе по душе.

Классические вибраторы для новичков.

Подобные игрушки могут повышать шансы заполучать заветный «вагинальный оргазм».

Традиционные вибраторы вида «зайчик» (с раздвоенным концом) есть возможность применять для стимуляции клитора и влагалища. Убиваем сразу двух зайцев, как говорится в народе. Это, пожалуй, самый великолепный вариант для старта.

Важно! Если твой вибратор станет совмещать вагинальную и анальную стимуляцию, будь осторожна при предпочтениях через Интернет: очень тщательно прочти про его габариты, толщину и силу. Никогда не применяй для анальной стимуляции вибраторы иных видов — уникальные игрушки как правило снабжены стопером, какой даст возможность тебе получить удовольствие и не пополнить ряды людей, над какими любят посмеяться циничные медики. Секс-шоп BadRoom всегда поможет с выбором

Не экономь

Недорогая игрушка может приносить вред твоему организму, потому экономия тут точно неуместна.

От стоимости зависит качества применяемого материала. Да, отличный вибратор стоит много, но ты же помнишь, что это вклад в твое сексуально развитие. Тем более, качественный вибратор прослужить не один год.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь