«Как завещал Владимир Вольфович»: когда откроют капсулу с пророчеством Жириновского

0
393

<br />
«Как завещал Владимир Вольфович»: когда откроют капсулу с пророчеством Жириновского

Москва, 20.05.2022, 15:47:22, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Владимир Вольфович Жириновский скончался еще в начале апреля 2022 года. За несколько дней до его смерти поклонники Владимира Вольфовича начали говорить о его даре предсказателя. Известно, что политический деятель оставил свое пророчество для потомков, которое было спрятано в капсуле. Теперь в СМИ обсуждают возможную дату ее вскрытия.

Когда откроют капсулу с пророчеством Владимира Жириновского

В 2016 году Владимир Вольфович передал Музею современной истории Российской Федерации капсулу со своими предсказаниями.

На самой капсуле написано: «Открыть через двадцать лет». Капсулу вскроют только в 2016 году, как того и хотел сам политический деятель.

Известно, что многие пророчества политика сбывались в реальности. До того как лидер партии ЛДПР был госпитализирован с коронавирусом, никто особо не говорил о его пророческих способностях, но после того, как в Украине началась спецоперация, слова, произнесенные Владимиром Вольфовичем, готовы были распечатать и поместить в рамку.

<br />
«Как завещал Владимир Вольфович»: когда откроют капсулу с пророчеством Жириновского

Политик говорил о том, что 22 февраля около пяти часов утра будет спецоперация по защите Донбасса. Это заявление он сделал еще задолго до начала реальной операции. Как оказалось, Владимир Вольфович ошибся на два дня и один час. Также политик говорил о том, что Запад и весь мир будут противостоять Российской Федерации, но Россия сможет выйти из трудного положения и дать отпор всем своим врагам.

Говоря о России, Владимир Вольфович утверждал, что она станет центром всего мира, благодаря тому, каким политическим и военным опытом будет обладать страна. К 2036 году, по словам бывшего лидера партии ЛДПР, мир увидит новый союз, который будет основан на экономике. В него войдут Российская Федерация, Турция, Иран, Сирия и Ирак, а НАТО к этому моменту распадется, как и Европейский союз.

Что еще предсказал Владимир Жириновский

Владимира Жириновского в России уже начали называть «русским Биллом Гейтсом». Напомним, известный миллиардер и один из основателей Microsoft прославился как предсказатель, который даже выпустил книгу со своими пророчествами.

<br />
«Как завещал Владимир Вольфович»: когда откроют капсулу с пророчеством Жириновского

Владимир Вольфович говорил о том, что в скором времени социальные пенсии станут необходимостью и значительно вырастут в своих размерах за счет определенной системы накоплений. Также он заявил, что российские мамы будут получать определенную заработную плату «за свой подвиг перед народом».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь