Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

0
399

<br />
Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

Москва, 21.07.2021, 20:27:15, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Разные фазы Луны всегда влияют на обычную и размеренную жизнь человека. В середине лета естественный спутник Земли будет в полной своей власти, что повлечет за собой некоторые изменения в разных сферах.

В период, когда Луна будет золотой, можно извлечь много пользы для себя. Астрологи рассказали, как это сделать.

Содержание статьи

Когда будет видна Золотая луна 24 июля 2021 года, точное время

<br />
Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

Небесное явление состоится 24 июля 2021 года. Если быть точнее, необычную Луну можно будет увидеть в 05:36 по МСК. В 03:12 спутник Земли будет расположен в созвездии Водолеев.

В этот период Луна принесет с собой благоприятную энергетику, которую можно направить в правильное русло. Такой настрой положительным образом скажется на психическом здоровье, а также на эмоциональном состоянии человека.

Что принесет с собой необычное полнолуние

<br />
Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

За счет того, что Золотая Луна будет находиться в созвездии Водолеев, можно избавиться от вредных привычек и устоявшихся стереотипов. Эксперты предупреждают, что это хорошая возможность пробудить тайные и часто скрываемые стороны.

Можно хорошо узнать своих близких, друзей и коллег, и при этом почистить свой круг общения от ненужных людей. В этот период будет хорошо работать интуиция, помимо этого, можно получить ответы на давно волнующие вас вопросы.

Влияние Луна благоприятно будет воздействовать как на творческих личностей, так и на бизнесменов и предпринимателей. Также есть большой риск попасть под манипуляции мошенников. Поэтому если имеете дело с документами, тщательно все перепроверяйте.

Особое влияние Золотая Луна окажет на представителей таких знаков, как Стрельцы, Водолеи, Овны и Козероги. Их ждет финансовая удача и творческий подъем, главное — не бояться рисковать.

Что нельзя делать на Золотую Луну

<br />
Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

В полнолуние очень сильная энергетика, поэтому следует быть аккуратным в поступках. Не стоит принимать необдуманных решений, иначе вряд ли из этого что-то хорошее выйдет. Нельзя идти на поводу у агрессии, и поддаваться сильным эмоциям. Если есть какая-то ссора, то помириться лучше в период новолуния, так как энергетика новой луны этому способствует лучше.

Следует быть готовым к тому, что данный период принесет за собой состояние тревоги и волнения. Поэтому если есть возможность, желательно провести 24 июля в кругу своей семьи и детей. Можно провести этот день с друзьями на природе. Свежий воздух положительным образом скажется на самочувствии.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь