Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

0
443

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

Москва, 10.09.2021, 11:40:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Когда человек что-то берет или дает в долг, то происходит не просто обмен вещами, но и энергиями. Именно этот фактор и делает опасной, казалось бы, простую взаимовыручку. На энергетическом уровне все происходит гораздо сложнее, потому что намного менее очевидно.

Наши предки давно заметили, что когда даешь что-то в долг, то будто лишаешься частички былой силы. Тот же, кто берет какую-то вещь, а после ее возвращает — теряет удачливость. Но, к счастью, под строгим запретом находится только 5 вещей, о которых речь пойдет ниже.

Содержание статьи

Какие вещи не дают и не берут в долг ни под каким предлогом

Стоит внимательно запомнить правило: эти вещи, даже если есть острая необходимость, одалживать нельзя, чтобы не вызвать волну неприятностей. Также нельзя брать их в долг. Объясните тому, кто просит, что это плохая примета.

1. Соль. Бывает такое, что в момент готовки вдруг обнаруживается, что у вас закончилась соль. А бежать в магазин — некогда. Любой человек сразу подумает о соседях, у которых наверняка найдется лишняя щепотка. однако просить соль, уверяют эзотерики, пагубно для собственной же судьбы. Этот продукт часто используют для заговоров, потому что он способен хранить информацию. Так, соль переносит энергетику одного дома в другой.

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

Впрочем, не сама соль страшна, а замкнутый круг «одолжить-отдать». Если даже не хотите отказывать просящему, то просто подарите соль, но назад не принимайте, чтобы в вашу жизнь не пришли неприятности.

2. Посуда. Посуда, из которой ест вся семья, является носителем ее энергетики и энергетики дома. Порой, выпив из чужой чашки, человек чувствует что-то неладное. Это говорит о том, что к вам перешел негатив. Не стоит одалживать даже кастрюли, потому что приготовив в них еду, можно испортить здоровье, а также приобрести чужие, ненужные вам жизненные установки.

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

Очень осторожными нужно быть тем, кто живет в коммунальных квартирах или общежитиях. Не держите свою посуду на видном месте, чтобы ее никто не брал, и не пользуйтесь чужой. Также следует немедленно избавиться от испорченной посуды вроде надколотых чашек.

3. Одежда. Молодежь часто обменивается вещами, просто не подозревая, что обмен происходит и на других уровнях. Ношение чужой одежды способно влиять на линию жизни. Но это не означает, что нельзя купить вещь, например, в секонд-хенде. На самом деле то, что вы отдаете за нее деньги, многое проясняет, нейтрализует негатив.

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

А вот одалживание вещей — это совсем другое. Тут даже энергетическая чистка не поможет. Особенно плохо носить чью-то обувь, потому что отрицательная энергетика «оседает» именно внизу, там, где ноги человека.

4. Украшения. Красивые драгоценные вещи обладают повышенной способностью сливаться с личностью хозяина. Просто перестав ими пользоваться, человек не нейтрализует свой заряд. Потому даже акт дарения украшений очень опасен для получателя. Он впитывает проблемы, которые были у прежнего владельца драгоценностей, хочет того или нет.

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

Особенно опасными могут быть натуральные камни, которые будто живые союзники для своих хозяев. Хуже всего проявляют себя алмазы, лунный камень и горный хрусталь.

5. Веник. Этим предметом можно пользоваться только в одном доме. С вениками не зря связано так много народных примет. Неправильное их использование влечет за собой неприятности, а правильное — приносит удачу.

<br />
Какие 5 вещей никогда нельзя брать и давать в долг

Но вот подметать полы чужим веником — совсем плохая идея. Велик риск принести в дом проблемы чужого дома и семьи. Если веник вам больше не нужен, не выставляйте его за дверь, а просто выбросьте.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь