Какие черты характера знаки зодиака стараются тщательно скрывать

0
1166

<br />
Какие черты характера знаки зодиака стараются тщательно скрывать

Москва, 10.04.2021, 07:53:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Алена Никольская назвала черты характера разных знаков зодиака, которые «спрятаны глубоко внутри». Эту сторону представителей разных созвездий знают и видят далеко не многие. Однако зная о таких нюансах, вы будете готовы к определенным выпадам и поведению того или иного человека, который оказался с вами рядом.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

С Овнами споры невозможны. Это самые упертые и тяжелые люди. При этом они крайне доверчивы и являются ярыми борцами за правду и справедливость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы — настоящие гурманы в еде. Среди самых искусных поваров и дегустаторов можно увидеть именно Тельцов. Вместе с тем, представители этого знака очень вспыльчивы, но тщательно скрывают свою злость и раздражение. Благодаря данной тактике, Тельцам удается практически всегда выходить из конфликтов победителями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, на первый взгляд, кажутся общительными и эмоционально устойчивыми людьми. Однако это только кажущееся явление. У них постоянно меняется настроение, а сердце разрывают переживания. По этой причине Близнецы часто спасаются вредными зависимостями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Счастливый Рак способен говорить без устали. Представители знака становятся крайне общительными и даже распускает сплетни. Кроме того, среди Раков часто встречаются метеозависимые люди.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы находят настоящее счастье в объятиях. Именно так они сами выражают свою любовь, и того же ожидают от других. Представители этого знака зодиака часто страдают от резкой перемены настроения и скачков самооценки. Посторонние люди этого не замечают, но самым близким людям Льва известна такая его слабинка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы часто не могут найти свое место под солнцем. Им самим непонятно, в чем их истинное призвание, и от этого по-настоящему страдают. Если вы обидели или обманули Деву, она вам этого никогда не простит, и о дальнейшем уважении либо хороших отношениях мечтать уже не стоит.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы кажутся очень спокойными и выдержанными людьми. Они действительно добродушны и щедры, но есть и минусы. Кто узнает их получше, понимают: эти люди обожают спорить, крайне вспыльчивы и быстро теряют контроль над эмоциями, выходя из зоны комфорта. Чаще всего Весы не могут промолчать на обиду, отвечая сильной агрессией.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам неизвестно такое слово, как поражение. Несмотря на то, что их называют мудрыми людьми, представители знака не умеют вовремя остановиться в спорах. При этом вы никогда не узнаете об истинном отношении Скорпиона к вам, и всегда имеет место быть недоговоренность и фальшь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень немногие знают, что если Стрелец по-настоящему полюбит, то он будет практически не выпускать из объятий. Если же Стрелец вас не трогает и не обнимает, значит, не испытывает абсолютно никаких чувств. Это неисправимые романтики, которые, однако, очень боятся показать это окружающим.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам, напротив, очень не нравятся бессмысленные объятия и прикосновения. Кроме того, представителей знака абсолютно не беспокоит то, что о них думают и говорят окружающие, но если обидные слова идут от близкого человека, они способны убить эмоционально Козерога.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи больше всего нуждаются в любви и восхищении окружающих. За эту любовь Водолей отплатит вам щедростью и добротой. Он никогда не разбрасывается людьми, а наоборот — старается обогреть и поддержать всех, с кем свела его судьба.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень хитры. Они способны притвориться, якобы не понимая сути происходящего. Тем самым они увиливают от новых обязанностей и дел. Среди Рыб очень много корыстных людей, и догадаться об этом очень сложно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь