Какие мечты и желания знаки зодиака скрывают от окружающих

0
279

<br />
Какие мечты и желания знаки зодиака скрывают от окружающих

Москва, 04.03.2022, 23:44:53, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

У каждого из нас есть свои амбиции, цели, желания и мечты. О некоторых из них мы говорим с гордостью, а другие предпочитаем скрывать. Это не обязательно какие-то нехорошие желания. Возможно, заявлять о них миру мешает внутренний конфликт, отмечает астропсихолог Инга Лозанчич. Она рассказала, какие тайные желания скрывают от окружающих знаки зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Позиционируют себя как уверенные и прагматичные люди. Овны успешно используют свои лидерские качества и добиваются многого. Окружающим кажется, будто представители знака берут все, чего желают. На самом деле это не так. Многие представители огненного знака мечтают о мировом господстве.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители стихии Земли не мечтают о чем-то невозможном. Их искренние желания крайне прозаичны: большой красивый дом, дружная семья и работа по душе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Они терпеть не могут рутину. Если в их жизни нет никаких особых событий долгое время, они чахнут. Они живут мечтой о постоянных приключениях, их фантазия рисует героические подвиги. Астропсихолог предупреждает, что все желания стоит направлять исключительно в созидательное русло. В противном случае потенциальная энергия будет растрачена попусту.

Рак (22 июня — 22 июля)

О своем желании создать крепкую большую семью представители знака смело заявляют. Это не является их тайной мечтой. Действительно, Раки все делают для того, чтобы создать в доме уют и создать дружелюбную семью. Однако многие из них втайне мечтают о сказочном богатстве. Им хочется ни в чем себе не отказывать, путешествовать по всему миру и просыпаться в самых дорогих отелях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака делают все, чтобы прославиться. Для них важно привлечь к себе внимание других. Однако втайне они грезят дорогими авто, шикарными особняками и безграничной властью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Еще один представитель земной стихии, который не желает чего-то заоблачного. Для Дев мечтой всей жизни является занятие своим любимым хобби и его монетизация. Это вполне реально, если они принимают это желание и готовы его реализовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Как зеницу ока они берегут душевный покой. Им хочется мира во всем мире. Об этом бескорыстно мечтают Весы, и стараются внести свою лепту.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Недоверчивые и подозрительные. Они опасаются людей, которые хотят вывести их на чистую воду. Скорпионы хотели бы научиться читать чужие мысли, но о таких желаниях они не станут говорить вслух.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители знака грезят о популярности. Стрельцам хочется иметь огромное количество фанатов, которые их обожают. О такой мечте они не распространяются. Однако есть и более скрытные желания. Например, они наивно верят, что когда-то на планете не будет нехороших людей. Как и Весам, им хочется мира во всем мире.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудолюбие и высокая продуктивность позволяет представителям знака достичь высот в профессиональной деятельности. Их тайное желание ― быстро разбогатеть. Например, стать миллионером в молодом возрасте. Однако Козероги не хотят просто мечтать. Они все делают для того, чтобы их желание быстрее воплотилось в жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Креативные представители знака часто генерируют интересные идеи. Они легкие на подъем, но не все знают, что Водолеи мечтают о путешествиях. Им хочется увидеть как можно больше стран, городов, встретить новых людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Чувствительный и, казалось бы, скромный знак. Однако у Рыб очень много тайных желаний. Астропсихолог говорит, что представители знака хотят все и сразу:

  • пылкий и страстный роман;
  • привлекательный и умный партнер;
  • много денег, атрибуты роскошной жизни.

Последний пункт для многих Рыб является приоритетным. Они верят, что только деньги станут прочным фундаментом для светлого будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь