Какие опасности несет «танго» Сатурна с Ураном со 2 по 26 июня 2021 года

0
651

<br />
Какие опасности несет «танго» Сатурна с Ураном со 2 по 26 июня 2021 года

Москва, 03.06.2021, 12:58:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Основная астрологическая тема 2021-го года – Квадрат водолейского Сатурна с тельцовским Ураном со 2 по 26 июня. Об этом журналистам Ftimes.ru стало известно из прогноза астролога Тамары Бурдейной. В чем же особенности этого периода, и какие опасности он несет?

Содержание статьи

«Жестокое танго» двух планет: ожидания и последствия

<br />
Какие опасности несет «танго» Сатурна с Ураном со 2 по 26 июня 2021 года

Эти планеты «танцуют» свое «жесткое танго», то приближаясь к точному аспекту, то отдаляясь от него, но ни на миг «не теряют друг друга из поля зрения», отмечает эксперт. Сатурн то уходит вперед, то снова возвращается к своему «визави». Со 2 по 26 июня аспект становится точным. Как следствие, снова «вступают в бой» вихрь нового и тяжелая неподъемная глыба старого.

Первый точный Квадрат Сатурна с Ураном мы уже пережили в феврале этого года. На этот раз Сатурн ретроградный, и он упорно будет возвращать нас к темам, которые зарождались в мае месяце. Это будет наблюдаться как на уровне государств и народов, так и на уровне отдельных личностей.

Мы снова откатимся назад, дела эти затормозятся, дадут «задний ход».

Кто и какие сферы пострадают от Квадрата Сатурна с Ураном?

<br />
Какие опасности несет «танго» Сатурна с Ураном со 2 по 26 июня 2021 года

Какие дела затормозятся?

Это может касаться наших свобод, в том числе перемещения, перемен в экономике, реорганизации властных структур, противостояния народа и власти, новых достижений в науке и космосе. На личностном уровне могут быть заторможены и подвергнуты пересмотру дела недвижимости, оформления документов, обращения к властям, обретения нового статуса, профессиональной реализации.

Особенно затронет аспект тех, у кого есть важные планеты в 13-м градусе (+/- 5 градусов) Тельца, Водолея, Льва и Скорпиона.

Если нет острой необходимости – воздержитесь от лечения и протезирования зубов, любых плановых вмешательств.

Это период, когда ни с чем не надо торопиться. Нам дано время для переосмысления, проверки правильности выбранного пути. Если же водоворот событий вас затягивает – включайтесь в борьбу, но не ожидайте мгновенных и легких побед. Для достижения результата придется пролить много пота.

Наконец, помните: если вы продуктивно потрудитесь сейчас, то вознаграждение может прийти ближе к концу года.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь