Какие подарки на Новый 2022 год можно подарить онлайн

0
508

<br />
Какие подарки на Новый 2022 год можно подарить онлайн

Москва, 31.12.2021, 08:54:25, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Наличие друзей по Интернету является нормой в цифровую эпоху. Благодаря соцсетям мы можем знакомиться с интересными людьми из разных уголков мира. Если поздравление текстовым сообщением кажется недостаточным, то сделайте подарки для онлайн-друзей на Новый 2022 год. Лучшие варианты не всегда дорогие и замысловатые.

Содержание статьи

Милые банальности

<br />
Какие подарки на Новый 2022 год можно подарить онлайн

Красивые открытки, праздничная анимация ― не стоит их списывать со счетов. Это банально, но очень мило. Если же хочется сделать что-то более оригинальное, можно создать картинку или видеоролик своими руками. Творческий подход приветствуется!

Милая картинка с искренними поздравлениями, отправленная в мессенджере или на электронную почту, вызовет у друга улыбку. Только не нужно отправлять всем одинаковые картинки. Поздравление должно быть личным, а не просто ивентовой бездушной рассылкой.

Что можно подарить онлайн

<br />
Какие подарки на Новый 2022 год можно подарить онлайн

Нематериальные подарки, которые дарят эмоции, сегодня находятся на пике популярности. Именно поэтому рынок развлечений активно развивается. Подарите семье вашего Интернет-френда видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Такой подарок будет уместен, если у него есть дети. Счастье ребенка для родителя станет лучшим презентом.

Если онлайн-друг геймер, можно подарить что-то для из его любимой игры, например, VIP-статус. Он по достоинству оценит этот красивый жест.

Полезные подарки

<br />
Какие подарки на Новый 2022 год можно подарить онлайн

Онлайн-другу можно презентовать дистанционно подарки, которые он сможет использовать в жизни. В разряд приятных и полезных сюрпризов вошли:

  • сертификат на мастер-класс или курсы;
  • электронная подарочная карта на покупки в определенном магазине;
  • подписка на онлайн-кинотеатр;
  • билет на концерт любимой группы, если готовы раскошелиться, или в театр;
  • подписка на электронную библиотеку ― идеальный вариант для «книжных червей».

Желая перевести дружбу из онлайна в офлайн, можно попытаться сделать первые шаги в Новый 2022 год. Как вариант ― отправить билет на поезд в ваш населенный пункт.

Это достаточно рискованный подарок, поэтому его стоит дарить лишь если уверены в том, что ваша онлайн-дружба готова к новому этапу. В противном случае можно смутить человека или же показаться слишком навязчивым.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь