Какие работы входят в капитальный ремонт квартиры?

0
296

Каждый владелец квартиры рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения капитального ремонта своего жилья. Объем работ зависит от степени износа коммунальных сетей и внутренней отделки. Некоторые простые работы в целях экономии можно выполнить своими силами, но большинство работ доступны только опытным квалифицированным специалистам.
Мы рекомендуем заказывать капитальный ремонт в квартирах от компании АСК Триан. Этот подрядчик специализируется на ремонте квартир более 10 лет, работает с гарантией без предоплаты. Получить профессиональную консультацию можно по телефону, по электронной почте или в чате на сайте компании.

Капитальный ремонт квартир АСК Триан выполняет согласно всем ГОСТам и правилам СНиП, которые касаются ремонта как отдельных элементов квартиры, так и всех ее помещений в комплексе. Это очень важно. Обязательно производятся необходимые расчеты, согласно рекомендациям от государственных инстанций.

Компания АСК Триан оказывает услуги по ремонту квартир, домов, офисов, коттеджей и других объектов на самом высоком уровне и уделяет особое внимание качеству работ, их безопасности, экологической чистоте и экономичности.

Ремонт квартир, который проводится компанией АСК Триан, пользуется неизменным спросом на протяжении более 10 лет. Компания работает как с частными лицами, так и с различными организациями, которые заказывают большие объемы работ на своих объектах.

Постоянное совершенствование технологий дает возможность компании работать на высоком профессиональном уровне и делать качественный ремонт любых помещений. Это позволяет компании предлагать своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. В АСК Триан работают только опытные специалисты, многие из которых даже занимались реставрацией и реконструкцией объектов культурного наследия.

С каждым годом количество строительных услуг, которые предлагает компания АСК Триан, становится все больше. Для каждого объекта разрабатывается индивидуальный проект, согласно которому и проводится ремонт.

Первый этап – это планирование всех видов работ. На этом этапе надо четко определить, какие работы и когда будут производиться, чтобы избежать путаницы и лишних расходов. На данном этапе заказчик не несет никаких дополнительных затрат, разработка проекта и плана предстоящих работ производится бесплатно.

Второй этап включает в себя демонтаж старой отделки, изношенных электросетей квартиры, сантехнических коммуникаций и т.д.

Третий этап заключается в прокладке новой электропроводки и установке защиты систем электрооборудования.

Четвертый этап включает в себя устройство стяжки пола, выравнивание поверхностей стен и потолков, прокладку труб водоснабжения и отопления, монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, установку сантехники и радиаторов отопления, устройство вентиляции, установку дверей и окон.

Пятый этап – чистовые отделочные работы. На этом этапе производится укладка напольных покрытий, финишная отделка стен и потолков, установка осветительных приборов и декоративных элементов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь