Какие знаки зодиака астролог назвала самыми загадочными

0
334

<br />
Какие знаки зодиака астролог назвала самыми загадочными

Москва, 26.07.2021, 11:59:37, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Вопреки мнению, что в каждой женщине должна быть загадка, этой особенностью обладает не только слабый пол. Интриговать, томить в неизвестности и догадках, а затем удивлять непредсказуемыми маневрами могут представители некоторых знаков зодиака. По мнению астролога Ирины Павловой, в таинственности им нет равных.

Содержание статьи

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Рожденным под знаком Скорпиона людям всегда есть о чем подумать. Они всегда знают, чего хотят и что нужно делать. Но своими мыслями и планами Скорпионы редко с кем делятся. Эти чувствительные и гордые натуры любят держать в напряжении и эпатировать публику, чтобы быть в центре внимания и впечатлять своей гениальностью, компетентностью и неотразимостью. И это всегда действует. Скорпионы имеют своеобразный магнетизм, и не стесняются им пользоваться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рожденные под знаком Водолея люди всегда “себе на уме”. Их никогда невозможно прочесть. Между тем сами они “читают” людей безошибочно, наблюдая за их словами и поступками. Водолеи не делятся с окружающими своим мнением и выводами, именно поэтому их сложно понять и предугадать их поведение. Скрытность делает Водолеев отличными манипуляторами, которых трудно “раскусить” и “вывести на чистую воду”.  

Весы (23 сентября — 22 октября)

Загадочность у Весов в крови. Они от природы кокетливы и игривы. Людям они интересны, а потому все их высказывания находят благодарных слушателей и поклонников. В компании Весов любят за компетентное мнение в любых сферах и врожденное очарование. На них приятно смотреть, с ними приятно общаться, но никогда нельзя точно определить, что у них на уме. Эти люди умеют быть одновременно и коммуникативными, и таинственными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Молчание — золото. Именно этого принципа придерживаются представители знака Рыб. Они редко высказывают свое мнение и делятся с окружающими авторитетным мнением, а если и делают это, то намеками и иносказаниями. Рыбы не любят спорить и вступать в словесные баталии. Им нетрудно дождаться момента, когда все выскажутся, чтобы поставить точку емкими и аргументированными доводами. Не требуйте от этого знака откровенности и открытости, Рыбы живут в своем внутреннем мире, куда редко кого пускают.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков сложно назвать коллективными игроками. Эти люди не любят дарить свои гениальные идеи другим, а предпочитают в одиночку воплощать их в жизнь, потому что так им подсказывает их интуиция. В голове у них очень много толковых мыслей и интересных задумок, которые никогда не будут озвучены. Раки — это “кошки, которые гуляют сами по себе”, и им не нужно, чтобы их понимали.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь