Какое легендарное фото Шварценеггера повторил его внебрачный сын

0
90

<br />
Какое легендарное фото Шварценеггера повторил его внебрачный сын

Москва, 02.08.2023, 13:19:47, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Внебрачный сын популярного американского культуриста Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэн знает, как привлечь внимание публики. Недавно он решил повторить культовое фото своего знаменитого отца. Многие пользователи Сети отметили, что ему удалось приблизиться к оригиналу.

Шварценеггер повторил легендарное фото отца: что известно про внебрачного сына и кто его мать

Джозеф Баэн, сын знаменитого актера Арнольда Шварценеггера, прошел необычный путь к признанию своего родственного соответствия. Несмотря на отсутствие ДНК-теста, сходство между ним и его отцом было настолько явным, что у окружающих не возникало никаких сомнений  в их родстве, сообщает информационный портал FTimes.ru.

<br />
Какое легендарное фото Шварценеггера повторил его внебрачный сын

<br />
Какое легендарное фото Шварценеггера повторил его внебрачный сын

После окончания своего срока в должности губернатора в 2011 году Железный Арни наконец-то раскрыл секрет о своем внебрачном сыне. На тот момент внебрачному отпрыску было всего 14 лет, и он был шокирован тем, узнав, кто является его настоящим папой.

Известно, что мамой внебрачного сына является бывшая домработница Арнольда Шварценеггера — Милдред Патрисия Баэн. Это пятый ребенок знаменитого культуриста.

Джозеф Баэн следует примеру своего знаменитого отца, он выбрал путь бодибилдинга, а также карьеры в кино и рекламе. Он с удовольствием пользуется своим сходством с отцом, и это уже неоднократно привлекало внимание публики.

Недавно на своих фотографиях Джозеф Баэн не только демонстрировал свое безупречное тело, но и воссоздал культовый кадр своего отца из молодости, подтвердив свою копию звезды. Некоторые пользователи не упустили возможности указать ему в комментариях на то, что он все еще должен продолжать расти, чтобы стать настолько же впечатляющим, как его отец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь