Какой цвет придаст энергию и принесет удачу каждому знаку зодиака

0
443

<br />
Какой цвет придаст энергию и принесет удачу каждому знаку зодиака

Москва, 25.02.2022, 14:25:31, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Оказывается, каждому знаку зодиака можно подобрать такой цвет, который будет максимально соответствовать его энергетике и приносить ему удачу. Журналисты Marie Claire обратились к астрологу Оксане Цыганцовой за разъяснениями о том, какой цвет следует выбирать знакам зодиака.

Содержание статьи

Какой цвет принесет удачу Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этому огненному знаку следует выбирать яркий, привлекающий внимание цвет: красный, черный или милитари (хаки). К Овну в красном будет притягиваться благополучие и удача, этот цвет придаст ему заряд энергии и выведет в лидеры. Может случиться и так, что Овен от красного устанет, почувствует излишнюю агрессию — настолько мощная у этого цвета энергетика. Тогда имеет смысл переключиться на черный, этот цвет воспринимается как защита от всего, что извне.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог рекомендует пастельные тона, им лучше окружить себя не ярким красным, желтым или коричневым. В таких тонах Тельцу следует подбирать не только одежду, но и интерьер, аксессуары. К тому же желтый для Тельца – это заряд внутреннего спокойствия, не позволяющий лениться. Коричневый – тяга к природе и деятельности, связанной с садовыми работами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удача ждет Близнецов с желтым цветом, зеленым и белым, но только чистым, без какого-либо оттенка. Если представители этого знака будут использовать зеленый цвет, у них не будет никаких сложностей с концентрацией внимания, они справятся со всеми важными задачами.

Какой оттенок следует выбирать Ракам, Львам и Девам

Рак (22 июня — 22 июля)

Этим представителям зодиакального круга астролог рекомендует все оттенки серого/серебристого и голубого. Серый и серебряный развивают у Рака интуицию и стабильность в эмоциях. Голубой и все его оттенки не дадут этому знаку спрятаться в своей «раковине» и остаться наедине с переживаниями. Рак, окруженный голубыми и синими оттенками, становится очень заботливым и уютным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Величественному Льву следует выбирать все из солнечных оттенков: золотого, желтого, оранжевого, то есть то, с чем связаны такие понятия, как радость и процветание. В фаворитах Льва, безусловно, золотые оттенки, что подчеркивают щедрость и исключительность знака. Это королевский цвет. Желтый называют альтернативой золотого. С его помощью Лев может привлечь чье-либо внимание в поисках любви и признания своей неповторимости в сравнении с другими знаками зодиака. Оранжевый для Льва – спасение от таких проявлений, как хандра и неуверенность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева, как личность рациональная, и цвет выбирать будет со всей ответственностью. Интеллект Девы и ее рвение приводить все в порядок подчеркнут оттенки зеленого, желтого и нюд. Девы, как правило, ответственные работники и с любым поручением справляются вовремя. Эти их качества смогут поддержать такие оттенки, как коричневый и синий. Хотя душа Девы – тонкая субстанция, именно легкие оттенки не утяжелят ее образ и не отберут подвижную энергетику. Выбрав свежий зеленый, Дева остановится на ЗОЖ и выберет «ЭКО», причем не только в стиле, но и в жизни. С желтыми и нюдовыми оттенками Дева женственна, романтична и легка.

Какой цвет силы у Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Окруженные белым, розовым или синим оттенками, Весы смогут подчеркнуть утонченность своей натуры. Элегантность цвета продемонстрирует то, что Весы готовы к партнерству, это придаст уверенности их решениям. С синим Весы смогут восстановить свои силы и сбалансироваться. Оттенки этого цвета помогут Весам перестать сомневаться в правильности принятых решений. Что касается белого и розового, то они подходят для женщин-Весов, с этими оттенками раскроется их женская энергетика и привлекательность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Бордовым цветом, красным и черным/серым этот знак подчеркнет свою сущность интригана и тайного властителя. От бордового и красного Скорпион заряжается энергетикой перерождения и мотивации, он трансформируется, ему комфортно в этой энергетике. С черным и оттенками серого пробуждается интуиция этого знака, а ей Скорпион всегда доверяет. Для Скорпиона черный – вовсе не негатив или что-то пугающее. С этим цветом знак обновляется и поднимается на уровень выше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу астролог рекомендует выбирать из пурпурного, фиолетового и лилового – цветов для учителей и наставников. В них энергетика жизненного опыта, мудрость и духовность. С этими насыщенными цветами Стрельцы пробуждаются к духовности и стремятся изучать и познавать. В окружении фиолетовых оттенков, расширяются интеллектуальные способности Стрельцов, они могут решиться на значительные перемены в своей жизни.

Какой выбрать цвет силы Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерог (22 декабря — 19 января)

Глубокий серый, черный и синий – это те цвета, которые подчеркнут энергетику статусности  и консерватизма представителя этого знака. Поэтому Козерогу, стремящемуся взобраться на вершину карьерной лестницы, стоит обратить внимание на эти цвета. В окружении серого и черного Козерог самодисциплинируется, благодаря чему может многого достичь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев, как известно, своя идеология, которую он продвигает в народ. И он сможет показать себя личностью вне системы, если будет выбирать все яркое, вплоть до кричащих неоновых оттенков. Комфортно этому знаку будет также с бирюзовым цветом, голубым и фиолетовым. Чтобы избежать неординарности на грани с фриковатостью, Водолею лучше все же остановиться на голубом и фиолетовом. Что касается неоновых оттенков, то они станут незаменимыми в творческом самовыражении. С голубым цветом Водолею легко будет сохранять мысли ясными, а настрой – умиротворенным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В окружении голубого, белого и фиолетового Рыбы зарядятся энергетикой творчества и созидания невиданных миров. С голубым и фиолетовым цветами Рыбы не впадут в меланхолию, им не грозит плохое настроение. Белый цвет для Рыб – это обновление и чистота, освобождающие от страхов и тревог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь