Киркоров объявил себя самым богатым человеком на фоне больших долгов

0
424

Киркоров объявил себя самым богатым человеком на фоне больших долгов

ОбществоКиркоров объявил себя самым богатым человеком на фоне больших долгов
Добромир07.03.202107.03.20210

Москва, 7 марта. Король российской эстрады Филипп Киркоров назвал себя самым богатым человеком и отметил, что таким его делают совсем не деньги.

На своей странице в Instagram исполнитель хита «Цвет настроения синий» рассказал о презентации трека Sugar певицы Натальи Гордиенко. Киркоров стал автором этой песни. Артист выложил несколько снимков с презентации, на которых предстал с друзьями и коллегами по сцене.

«Я — самый богатый человек. Мои друзья — мой лучший капитал. То внимание и та поддержка, которые получаю при каждой встрече, лучшая моя награда», — написал король эстрады.

Столь важную для Киркорова презентацию посетили певица Ани Лорак, модельер Валентин Юдашкин с супругой, телеведущая Регина Тодоренко и ее муж, певец Влад Топалов, Стас Михайлов, Лариса Долина, Лолита Милявская, Жасмин, Согдиана, рэперы Мот и Джиган, а также многие другие звезды. Исполнитель отметил, что был рад видеть каждого гостя презентации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наталья Гордиенко отправится с песней Sugar на музыкальный конкурс «Евровидение» в Роттердам. С композицией авторства Киркорова она будет представлять Молдавию.

Источник

В тоже время Филиппа Киркорова разыскивают приставы из-за миллионных долгов

Народного артиста России Филиппа Киркорова разыскивают приставы из-за миллионных долгов. Это следует из данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Киркоров объявил себя самым богатым человеком на фоне больших долгов

Киркоров воспитывает двоих детей. Фото: instagram.com/fkirkorov

В базе ведомства имеется информация о задолженности певца и его компании ООО «Филипп Киркоров продакшен» на сумму более 69 млн рублей.

По данным ФАН, один из банков обратился в Таганский суд Москвы в 2020 году с требованием об оплате исполнителем ранее взятого кредита. Представители артиста подали апелляцию, однако проиграли ее. При этом необходимую сумму банку певец так и не выплатил.

В июле 2020 года Киркоров рассказал, что члены его коллектива во время пандемии «выживают, как могут». Артист уточнил, что некоторые устроились на автомойку, кто-то — доставщиком еды, а кто-то ушел работать в колхоз. Сам же певец признался, что за 30 лет накопил достаточно сбережений, чтобы иметь возможность не работать даже в течение 10 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь