Когда и как правильно рисовать «денежную девятку» в октябре 2021 года

0
407

<br />
Когда и как правильно рисовать «денежную девятку» в октябре 2021 года

Москва, 07.10.2021, 22:46:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

«Денежная девятка» — это особая техника для того, чтобы привлечь благополучие и богатство. Этот нумерологический обряд следует проводить в дни силы, которых в каждом месяце бывает несколько, утверждает нумеролог Евгения Белова. Как и когда осуществить эту технику в октябре 2021 года, узнавали журналисты FTimes.

Содержание статьи

В чем сила денежной девятки

<br />
Когда и как правильно рисовать «денежную девятку» в октябре 2021 года

Абсолютно все люди мечтают жить в богатстве и достатке, ни в чем себе не отказывая. Однако далеко не каждому это дано, и причина — в голове, а точнее, в подсознании, утверждает нумеролог. Ведь не все умеют правильно выстроить свои взаимоотношения с деньгами. Поэтому те и не приходят. На самом деле деньги — не что иное, как энергия. Считая, что вы бедны и обделены материально, вы тем самым мысленно отталкиваете от себя благополучие.

Денежная девятка является очень эффективным и в то же время несложным способом привлечения материального благополучия. Этот симоронский ритуал сочетается с нумерологией. Его выполнить очень просто, причем без привлечения какой-либо магии или колдовства. Техника работает прежде всего на подсознании человека, по законам притяжения и силы мысли.

Денежная девятка в октябре 2021 года: когда рисовать?

<br />
Когда и как правильно рисовать «денежную девятку» в октябре 2021 года

Какие же дни в октябре 2021 года самые подходящие для того, чтобы выполнить ритуал «Денежная девятка»? Это следующие числа:

  • 9 октября;
  • 10 октября;
  • 18 октября;
  • 21 октября;
  • 27 октября.

Тем не менее, если вы не сможете выполнить данную технику в какой-то из указанных дней, то можете запросто это сделать в другое время. Главное — выбросить все негативные мысли из головы, настроить подсознание на желаемый результат и поверить в свои силы. Также постарайтесь сделать это во время растущей Луны.

Как «запрограммировать» себя на деньги

<br />
Когда и как правильно рисовать «денежную девятку» в октябре 2021 года

Итак, как же выполнить технику «денежной девятки»? Нужно нарисовать на запястье цифру 9, которая энергетически очень сильна, привлекает достаток, благополучие и обеспеченность. Она помогает мышлению работать в нужном направлении и притягивать благосостояние, словно магнитом.

Как правильно нарисовать девятку и что при этом нужно сказать?

На самом деле есть два способа привлечения. Для активирования денежного потока, увеличения финансового уровня, привлечения благосостояния приготовьте красный фломастер или ручку (что есть под рукой). Нарисуйте на запястье цифру девять, но не обычную, а с девятью углами. На какой руке рисовать — не имеет значения. Однако во время нанесения девятки важно сказать: «Кодирую себя на деньги».

Девятку лучше как можно дольше не смывать, но и постарайтесь на ней не зацикливаться. Если вы случайно смыли цифру, не нужно ее снова рисовать. Ведь процесс вы уже запустили.

Еще один способ привлечения средств с помощью «денежной девятки». Если вы точно знаете, чего на самом деле хотите, какая сумма вам нужна для полного счастья, то рисуйте такую же девятку, а под ней — символ бесконечности. Скажите при этом: «Симороню, ворожу, бесконечные деньги в жизнь привожу. С волшебной девяткой все пойдет гладко».

После этого изобразите такой же рисунок с девяткой на листе бумаги, заверните в него деньги и спрячьте от посторонних глаз. И вообще забудьте об этом конвертике — ваше желание постепенно начнет воплощаться в реальность.

Главное при проведении всех этих ритуалов на деньги — верить в результат и быть в прекрасном расположении духа.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь