Компания Pfizer замешана в скандале с новыми вакцинами от коронавируса

0
225

<br />
Компания Pfizer замешана в скандале с новыми вакцинами от коронавируса

Москва, 25.05.2022, 00:58:49, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

23 мая 2022 года стало известно о новом скандале, который разгорелся вокруг компании Pfizer. Эту американскую компанию подозревают в мошеннических схемах, связанных с вакциной от коронавирусной инфекции.

Что за новый скандал Pfizer с вакциной

Источник, на который ссылаются американские издания, сообщает, что компания Pfizer признала продажу прототипа вакцины вместо реальной. Таким образом, в Америке продолжает разгораться скандал, связанный с испытаниями МРНК-вакцины от коронавируса, который начался еще в середине прошлого года.

<br />
Компания Pfizer замешана в скандале с новыми вакцинами от коронавируса

Напомним, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в своей авторской передаче «Смысл игры» в 2021 году заявлял, что компания Pfizer замешана в темных делах. Кургинян привел исследование израильских специалистов, результаты которого были признаны одним из директоров компании Pfizer. Согласно исследованию, опубликованному на портале о медицине MedRxiv, у вакцинированных пациентов, ранее не переболевших вирусом, риск повторного заражения штаммом «Дельта» был в 13,06 раза выше, чем у тех, кто ранее переболел.

В исследованиях, о которых говорит Кургинян, приводится статистика, согласно которой риск заражения коронавирусом и тяжелая форма течения инфекции у вакцинированных оказывается выше, чем у переболевших и получивших естественный иммунитет.

Глава Pfizer рассказал о новом лекарстве от онкологии

Гендиректор Pfizer Альберт Бурла заявил, что уже в ближайшем будущем наука создаст лекарство от рака. При этом он уточнил, что относительно других заболеваний он уже не так оптимистичен, как раньше. В случае онкологии ученые оказались крайне близки к цели.

<br />
Компания Pfizer замешана в скандале с новыми вакцинами от коронавируса

Вместе с тем руководитель компании Pfizer отметил и успехи научного сообщества в вопросе борьбы с коронавирусом. Он заявил, что если правильно использовать вакцины и методы лечения, то в мире не останется людей, умирающих от коронавирусной инфекции COVID-19.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь