Компания Sony представила бесплатные игры по подписке в PS Plus на август 2021 года

0
325

<br />
Компания Sony представила бесплатные игры по подписке в PS Plus на август 2021 года

Москва, 12.08.2021, 05:40:50, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Каждый месяц представители компании Sony публикуют официальный анонс бесплатных игр. Эти тайтлы доступны для всех подписчиков сервиса PlayStation Plus. В августе 2021 года стало известно, какие игры могут установить себе на консоли все, у кого есть подписка.

Содержание статьи

Какие игры доступны по подписке PS Plus в августе 2021 года

<br />
Компания Sony представила бесплатные игры по подписке в PS Plus на август 2021 года

Подборка игр на август порадовала не всех пользователей PlayStation, так как здесь есть только один тайтл, на который можно было бы обратить внимание. В список игр месяца вошли следующие тайтлы:

  • Hunters Arena;
  • Plants vs Zombies;
  • Tennis World Tour 2.

Фентезийная игра Hunters Arena привлекла внимание пользователей несколько месяцев назад. Внешне — это очень хороший проект, который может понравится каждому юзеру, но сюжет и все остальное, это уже дело вкуса. “Растения против Зомби” остается на вершине игр подобного жанра, это все еще один из лучших тайтлов, который рассказывает историю про битву растений против жутких зомби. Геймеру предстоит взять контроль над ситуацией в свои руки и показать, что он способен защитить бедные растения и дать отпор ожившим мертвецам.

Игра про теннис выглядит неплохо, вот ей нужно уделить больше всего внимания. Особенно этот тайтл понравится тем, кто увлекается этим видом спорта. Вам нравится Рафа Надаль или Новак Джокович? Хотите испытать удовольствие и сыграть за них в игре? Тогда этот тайтл вам точно понравится. Покоряйте разные теннисные корты со всех уголков земного шара и становитесь звездой тенниса, либо играйте за уже существующих спортсменов, которые поднялись на пьедестал лучших в мире этого спорта.

Когда будет августовская распродажа в Steam

С PlayStation Plus уже все ясно, но что там в Steam? Популярный магазин игр не отстает от своих конкурентов и собирается порадовать пользователей горячими предложениями. К сожалению, точной даты начала мероприятия в Сети нет, инсайдеры говорят о том, что раздача игр будет проходить ближе к концу августа 2021 года.

<br />
Компания Sony представила бесплатные игры по подписке в PS Plus на август 2021 года

Среди игр, которые можно будет забрать с большой скидкой, инсайдеры отметили Anno 1800, Immortals Fenix Rising и Watch Dogs: Legion. Также, если повезет, пользователи смогут забрать Far Cry 5.

В Сети уже появилась информация о том, когда ждать осенней распродажи игр, она запланирована на 29 октября и продлится до 1 ноября. Также, если верить инсайдерской информации, осенняя распродажа будет проходить и в период с 24 по 30 ноября. Зимняя распродажа запланирована на 21 декабря 2021 и закончится 4 января 2022 года.

Каждый период снижения ценника на тайтлы будет сопровождаться дополнительными активностями в магазине Steam в этом году.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь